Прочие взаимоотношения

Я наступила ногой вчера мужу спящему на лицо, мой брат начал со мной ругаться и мы типа подрались...Кто не прав?

Муж не хотел просыпаться (выпивший был) а нам нужно было всем выходить...ну я его будила будила потом наступила ногой....брат начал мой кричать че ты делаешь и т.д. муж из-за криков и драк встал...сегодня мы с братом разговариваем, но я просто не понимаю, зачем он влез? остался крайним....Я наверное знаю реакцию своего мужчины и что делать можно и что нельзя....
Прально, в след раз наступишь ему на х**
Pasha Reznikov
Лучший ответ
а он тож ногой вас будит?))))))))
Ырза Каражанов
Акылбек Муратулы нет...но это экстренно))))) я же не со зла, просто машинально, а мне такую кучу предъявили....
ты бы его спящего битой по яйцам!)))))))))))))
Акылбек Муратулы битой нельзя это тяжело....
Весело у вас там..))
хорошо хоть не на яйцо наступила.)))
Виноват муж. Не хрена пить было!
Гаухар Алгажы
тут правы все - и муж и вы и брат... по своему конечно... все зависит ведь от ваших внутренних убеждений.. .
Ну, брат, наверное, видя такую картину, возможно сам не хотел бы чтобы ему кто то наступал на лицо, да еще в беспомощном состоянии... это и унизительно для мужчины тем более и унизительно тем паче для того кто наступает... возможно ваш брат впечатлительный человек, внутренне чуткий и ранимый, хотя внешне возможно так не скажешь... вот буря эмоций и вырвалась.. .
А вы, может быть в какой то степени больше вторым номером в семье... и наступая на лицо своему мужчине в его беспомощном и не вменяемом сосоянии, возможно, где то очень глубоко чувствовали свое Я, как царица на вершине горы... может быть... не более... ну надо же как то самоутвердится. В нормальном состоянии то вряд ли.. .
А муж ваш самый реальный оказался ))) контролировал ситуацию... лежал... спал... нахрена куда то идти когда и ак хорошо )))
Короче, все выпусили пар, всем было хорошо, в чем проблема ?
Farhod Nematulloev
Акылбек Муратулы Да проблемы и нет мы общаемся ...даже милыми колкостями с братом перекинулась))) Я вот и правда властвую....и не только когда он спит....в нормальном состоянии тоже но по другому...может в этом проблема....
ну он встал от криков и драк а не от наступления на лицо) значит надо было сразу подраться с братом)
D....r M....r
ВиноВат - Брат.!
Брата понимаю )))) Он прав
А обязательно надо на лицо ногой наступать ? )) нельзя более гуманным способом обойтись к примеру лук, перец в нос посыпать, или как нибудь по другому .
Брат разозлился потому что вы поступили очень ужасно со своим мужом без разницы как он относится к этому Вам бы понравилось еслиб муж наступил вам на лицо? этим вы опускайте ниже плинтуса мужа который по ходу итак чем та подавлен раз бухает так )))
Лучше от алкоголя его лечите чем ногой по лицу бить )))
Olzhas Kipasov
Акылбек Муратулы Я согласна тысячу раз что не права, но я не встала же на лицо, а ногой повазюкала голову туда сюда....)))))смешная я)))) вообщем я не осознанно...а получилась такая котовасья....
а наступали то в чем в обуви?
Претензии к жене обычно предъявляет муж, а не брат. Осуждать их, тем более задавать вопросы в комментах по этому поводу тоже не очень умно. Может быть он фетишист и для него такое пробуждение наиболее желаемое, о чём знает только она. Не может же она в своё оправдание выставить сокровенное мужа напоказ. Будьте осторожны осуждая супругов. Вы не знаете всего и оказываетесь в их глазах глупцом, непонимающим святость и сокровенность интимных отношений и которому неприлично объяснить истину.
R*
Roma ***
а ты всегда соображалку отключаешь, когда с мужем да еще выпившим общаешься? или считаешь, что такая сильная, с любым мэном справишься? а потом ходят с фонарями и сломанными ребрами и обижаются
Акылбек Муратулы с любым не с любым но справлюсь....с фонарями и ребрами поломанными я ттт не хожу....За себя постою в любом случае....здесь другой случай....