Прочие взаимоотношения

Меня муж ударил по лицу что мне ответное сделать?

еб.... ть ему скалкой по морде наглой и подать на развод....
Светлана Маловичко
Лучший ответ
развод.... дальше будет хуже...
могу дать автомат в аренду
молчи, значит за дело....
молча уйти навсегда...
собирай вещи. . если есть куда. .
а если тебе это понравилось - ударь в обратную
Федя Боков
подать на развод и бежать!!!! это обязательно повторится! у меня подружка 10 лет с таким жила, 10 ЛЕТ!!!! результат таких отношений нервный ребенок и многочисленные травмы лица, груди, ребер и т. д. он ее один раз чуть с балкона не выкинул ( 6 этаж!!! ) и он каждый раз говорит, что это было временное помутнение рассудка, что любит, жить не может.... но стоит вернуться, год-полтора и все начинается снова. такие люди не меняются! если ударил один раз, ударит и во второй раз
Наталья Улыбина вы знаете, ваш рассказ о подруге чем то напоминает мой. я сильный человек по жизни, но и у сильного бывают слабые моменты, пишу вам сейчасс это сообщение а самам плачу. Нету со мною рядом того человека, кто бы смог мне помочь и поддержать мення.
Ударь его с ноги, тогда начнётся драка и кто жив останется тот и прав. А если честно, то способов много вплоть до того, что 15 суток в кутузке.
Lyazzat Almuhamedova
долбани ему сковородкой в челюсть)))
Lysine Avetisyan
Я бы ушла! Настоящий мужчина никогда не поднимет руку на женщину!
если один раз руку поднял, значит это повторится ещё и не раз, разводится надо, пока ещё ноги не задирает
Сделать, то Чего ОН никогда не забудет!!!! И Вообще !!!Мужчина не должен бить женщину!!!! Когда ударит не дай Бог (((Нужно улыбнуться ему назло!!!! И сказать: Счастливо дорогой!!! Аливедерчи!!! С егодняшнего у тебя сладкая жизнь в одиночестве!!! Будешь и готовить и стирать за собой!!! Удачи!!!. Вот тогда он будет умолять вернуться Вас к нему!! Но будет поздно, Вы припомните ему всё!!!Ему будет больней 100%,чем вам от пощёчины...
Наталья Улыбина я люблю вас, люди, спаси ВАМ огромное.
за дело же наверное-просто так бы не бил
Nina Nina
долго игнорь а потом посмотри как вести себя будет
pozelovat& ego v jopu...