Прочие взаимоотношения

У меня была подруга. Ее бросил муж из-за бесплодия, (она когда-то сделала от него аборт когда они были еще студентами+

Мне ее было жалко, я ее поддерживала тогда морально.
Я тоже развелась, но по собственной инициативе, ребенок у меня есть, есть квартира и авто.

Как-то заметила. что у нее аж дергается лицо, когда на меня кто-то обратит внимание (я красивее ее) или если она узнает о моих успехах. Стала давать мне "советы" - типа "продай машину", "уйди с работы в крупной компании" и т. п.

В общем, подругу я потеряла. Почему лбди так завистливы и не способны радоваться за других?
Дружить тоже надо уметь - не только сочувствовать в горе, но и радоваться вместе в радости.. . Это про подругу, она - не умеет. И не умеет достойно переносить испытания, которые даёт жизнь...
Андрей Алексеев
Лучший ответ
Эх.... вот она женская дружба: (
Согласна с ответом Златы есть хорошие подруги:)
Яна Педан
у меня были подруги-красавицы, они очень несчастливы в личной жизни (никак не получается найти того самого) , я им никогда не завидовала, насмотрелась на их муки.. хотя со стороны кажется, что им ОСТАЁТСЯ ТОЛЬКО ЗАВИДОВАТЬ...
Akmaral Shahieva
Даже если бы она была в 100 раз красивее вас, она бы завидовала тому, что вы имеете ---ребёнка прежде всего. Жалко таких женщин, судьба обошлась с ней жестоко, а муж её подлец.
а с чего вы взяли... что вы красивее?)
не все)
Minas Xachatryan
Может вы себе больше накрутили) )
"Я красивее"...типО я королева, остальные пыль..
Рома Чуприн
мдяя
О успехах потаскухи узнает ?
Пожалей её, она несчастна, вот и срывается. Меньше хвастай своими победами, но не вздумай решать её проблемы, она сама должна со всем справиться, иначе тогда ты точно подругу навсегда потеряешь.
Потому что у неё свои проблемы. Лично я, при страдающих стараюсь нехвастаться. Но я неговорю что вы хвастайтесь. Понимаете, ей тяжело. Вот и ей завидно, потому что у вас всё хорошо, и она хочет жить, как вы.
скорее всего отчаяние