Прочие взаимоотношения

Полюбив другого/ую будучи в браке, вы бы как поступили? Мне бы совесть не позволила бросить мужа....

а я бы вообще замуж не выходила, дабы избежать такого выбора
Fayzalii Komil
Лучший ответ
договариваться нужно с совестью.. .
иначе в несчастье будет жить уже не один и три человека...
Анель Набиева
очень сложно бывает сделать выбор, кто то может бросить, кто то нет, у каждой пары свои нюансы отношений) )
но ведь бросать то и не обязательно...
не знаю. .
тяжелый случай.. .
но я бы не смогла долго жить с нелюбимым....
мужа люблю
а мне позволила
Сараева Елена
Если-бы полюбив другого разлюбила мужа, то так-бы и сказала, а там-бы уже и решили, вряд-ли его устроило-бы такое положение дел. . А если-бы полюбила другого и не разлюбила мужа, то соответственно и расставаться незачем.
Мурат Ералиев
раньше я тоже по лицу врага не мог ударить. как сам получил, потом этот бзик прошел...
Если это муж, да даже и друг.. мне бы было точно стыдно даже эту мысль признавать. Нельзя предавать человека... иначе он вообще больше никому в жизни не поверит... Надо уметь находить в человеке то, за что его можно еще по прежнему любить-если уж на то пошло...))
Gennady Nemerov
Если муж хочет, что бы другая ему минет делала, то такого можно и бросить, а совести скажи что это не твой муж, а так.. . случайно прошедший!
не стала бы мучиться.. .
и мучить их.
Иванов Юрий
А то лучше жить с ним и любить другого или быть честной и с ним и с собой.
а зря не можете бросить! жизнь у нас одна и нужно прожить ее максимально комфортно! а какой комфорт может быть с нелюбимым....