Прочие взаимоотношения
все нормальные мужики девок только так дрючат, а мне лузеру никак жене изменить совесть не позволит. Как перебороть себя?
Ничье Я Тебе помогу Мась ))
вот и сиди тут как пример для подражания)))
я прям вижу как тебя колбасит. Отче наш - прочти))
Не надо себя перебарывать! ! Это здорово, на самом деле)))
Никак, сидеть с женой и не рыпаться, мужикам трудится приходится что б потом дрю.... А у Вас все под боком :)
Наталья Саскеева
Молодца..истину глаголишь. Дрючить это тяжелый каждодневный труд)))))))))))
Читаю и удивляюсь )))))))) Такое чувство, что БАРАН из стада овец пишет. Если есть желание поступать как все, то к чему подобные вопросы - ДЕЙСТВУЙ !. Ну, а если ты мужик своей женщины, то и не стоит обращать на общее положение вещей !!!Не стоит уподобляться многим, чтобы не выглядеть действительно лузером !!!
не перебарывай, будь не таким, как все)
С Новым Годом, Профессор!
Еби свою дорогую жену и не парься.
Много - ещё не значит хорошо.
А когда тебя полюбит ещё женщина - тогда ты её будешь ебать. И совесть тут ни при чём.
Еби свою дорогую жену и не парься.
Много - ещё не значит хорошо.
а ты че, жену не любишь? лузеры как раз те, кто как шлюхи бегают от одной к другой бабе, а у тебя есть одна единственная любимая жена, дорожи тем что есть, у кого этого нет и построить не может, а ты херней маешся, цветов жене подари, обними лишний раз и скажи что любишь, она тебе в ответ столько счастья подарит и заботы, а бабы на пару раз лишь тело.... подумай об этом