Прочие взаимоотношения
Милая!!!)) Тебя ударил муж!!!))) Ответный ход будет???)))Или как???)))
ответных ход сковородкой или тем что будет под рукой. и вообще у него нет права поднимать свои руки!!!! тем более на меня
ударил? ! врят ли... ему хватает терпения меня 16 лет терпеть.. все мои заморочки и приколы....
хода не будет... а вот уход обещаю.... ((((((
о времена, о нравы... нет слов
мой муж-настоящий мужчина! такие как он, на женщин, руку ни-ког-да не поднимают! так что. даже не могу себе такого вообразить :-)))
конечно будет. развод естественно
это будет последний его ход
на следующий день навсегда слиняю из его жизни... с дочкой конечно)))
думаешь не побоиться? Все боялись....
Если он ударил, то соберу свой чемодан и ухожу, не оставляя свои координаты
Мой даже ударить не успел бы... поднял руку и уже б отхватил... был бы так ошарашен, что никогда б даже и не посмел этого даже подумать! ! Меня не для того папа с мамой ростили... любили и отдали замуж, чтоб об меня руки чесали!!
Те кто поднимает руку на более слабого - низкий человек. Можно и словом больнее ударить. Я бы ответила по принципу, тебя ударили, а ты конфетку дай, ему больнее будет. А когда поймет ошибку, вот тогда бы я и ушла от него, нет смысла жить с таким человеком, раз позволил руку на меня поднять, а я еще это и прощу, значит так всю жизнь и будет.
Будет ответный выход.... Без альтернативы- из моей жизни окончательно...
Я просто уйду... навсегда.
обязательно. пусть не физически, а хитростью, не сразу, а через время, но он будет! женщина, она же как кошка...
Нормальные мужики на женщин руку не поднимают! Я даже не представлю...