Мой муж для меня всё!
Начнем с того что если бы не он.. . мало кто вспомнил бы что существовала я.. . просто умерла.. .
Он подарил жизнь любовь цель счастье успех... .
Я его всем сердцем люблю!
Он нужен для души тела головы детей семьи любви радостей.. .
Много для чего.. . всего писать не стану.. . это личное!
Но одно то, что он рядом со мной в не очень хорошие времена уже говорит о многом...
Прочие взаимоотношения
Девушки. А для чего вам нужны мужья? Спать и зарплату приносить ))))))
Наталья Миронюк
Сто процентов он рядом сидит? ШУЧУ ))))))) Молодец !!!
Еще ребенка им нужно завести, чтобы окончательно сесть на шею и ножки свесить!!!!
i podarki darit, a nekim roga nanasit:)
А ещё принять "эстафету" у мамочек этих самых мужей, ведь не век же им ухаживать за своими великовозрастными чадами...
сам задал вопрос, сам и ответил.
Можно подумать, что деньги и секс можно получать только выйдя замуж)))
дарить цветы бесить злить, забывать про день свадьбы, быть опорой в трудное время, говорить нежные слова, слушать плачь, и быть прыветливым с вашей мамой, и иногда просто помолчать в тишине сидя у камина или костра)))) ) угадал????
Элина ************
и бежать в 3 часа ночи за мороженым пироженым клубникой в декабре или что там еще по списку но сейчаззз)))))
Вообще мужья нужны для поддержки, счастья и любви. Все девушки мечтают замуж и душат этих бедных мужиков, чтобы они женились, как только эт о случается почемуто к этим поддержкам сплошные претензии даже если он самый золотой, наверно так устроен мир. Но не все так грустно. . Если ты настоящий мужик ...Знай ты должен быть в заботе, долюбленным, ухоженным если не так на фик с пляжу....