Прочие взаимоотношения

Зачем нужен секс? он же не приносит никакого удовольствия

⚜Секс повышает самооценку.
В некоторой степени даёт возможность самоутвердиться. Если женщина понимает, что желанна, то и выглядит увереннее в себе. Человек, лишённый регулярных сексуальных контактов, чаще впадает в депрессию, у него формируются комплексы неполноценности.

⚜Секс увеличивает привлекательность.
Желание иметь регулярную сексуальную жизнь, как правило, заставляет женщину и мужчину больше следить за собой — за здоровьем, внешним видом, физической формой.

⚜Секс избавляет от бессонницы.
Самое лучшее натуральное безвредное снотворное. Если день был очень напряжённый, а в голове всё время крутятся мысли о работе и мешают заснуть, то секс станет антистрессовым лекарством, поможет забыть обо всём на свете и сладко заснуть.

⚜Секс делает умнее и моложе.
Занятия любовью заставляют мозг лучше работать и делают людей умнее
Ася Просто Ася
Лучший ответ
Бедняжка. Сочувствую.
Тем, кому не приносит- те и не занимаются
Андрей Бабий
Чтобы дети были.
Иришка !!!)))))
не всё в жизни должно приносить удовольствие..
раз не приносит удовольствия сходи к врачу. полечись.
goltman2970
Таня Фурашова Сходи нахуй
Видимо у вас какие-то проблемы, обычно от секса испытывают люди массу удовольствия. Ну, ещё без него детей бы не было, тут двойная выгода.
Не умеешь получать удовольствие
ну кому как
Ну, не все же такие асексуалы. Очень даже приятное занятие.
у ослов фригидных и психбольных такое бывает ...
Да пошёл ты в монастырь!
Serg Зверев
Зато любовь приносит и удовольствие и радость)
Столько счастья, что даже не уснуть)
А вы точно.. про нормальный.. здоровый секс между мужчиной и женщиной имеете в ввиду...? Обычно.. хороший секс, особенно с любимым человеком,.. это не просто физическое.. наслаждение.., но и духовное. соединение...!
Мне приносит чот.
Вам он видимо давно не нужен