Прочие взаимоотношения

Побрила ноги , мама начала гнать типо значит я с мальчиками сплю ...Что за хрень ?

Как можно гладкую кожу приписать к тому что значит я с кем-то сплю ...Может мне вызвать психушку ?..завелась так как будто я кого-то убила ..Чё ей от меня надо - дуре старой....
мама волнуется за вас.... не волнуйтесь, у нее эт опройдет... просто внимание к себе часто у женщин связано с общением с мужчинами, вот мама так и решила. а вы ей скажите что вам на физ-ре переодеваться неудобно перед девченками, ну или в бассейн ходить.... моя мама тоже не сразу поняла что я для себя красоту навожу, а потом уже для мальчиков... объясните маме чт оволосатые ноги в наше время неприлично....
Юльчик Чумакина
Лучший ответ
Скажи, что спишь только с девочками. Пусть успокоится.
Maksat Bekbolat
Евгения Овчаренко Вроди взрослый мужчина.Или вопрос полностью не прочитал?
И то верно. Сдай Маму в психушку, и посмотрим сколько ты одна проживёшь? ? Блатовать то быстро перестанешь!!!
а ты и правда не спишь?
Ольга Газина
Серёжа Дацюк представь себе не сплю...
Ответь ей спокойно, не обзываясь - что раньше брить ноги может и считалось признаком половой близости, а теперь - это только признак ухоженности девушки и не более того! Это всё равно что чистить зубы каждый день или мыть руки перед едой.
Юрий Шац
незнаю скажи в наше время никто не спит с бритыми ногами
точно хрень какая-то....
Azamat Mukashbekov
во первых на маму такие слова не говорят! мама это святое! а во вторых объясните ей, что волосатые ноги это не красиво!
Она переживает, ведь в сексе нет ничего плохого, но а последствия могут быть плачевными! Она о них и думает!!! Попробуй спокойно поговорить и сказать, что в этом нет взаимосвязи!
Андрей Горр
хм... первый раз такое слышу...
Серёжа Дацюк хм , я тоже ...
Бред какой то...
W.
Wilson ...
Просто нашла повод, чтоб застать тебя врасплох
Объясни ей что ща так модно, как в ее время огромные гривы с эракезами.
Мне допустим бы не понравились бы шерстиные ножки с юбкой .