Прочие взаимоотношения

Если ноги не красивые-это не значит что смотреть больше не на что?)))))

главное чтобы глаза не были косые!)))))))))).. . А то ведь на глаза брюки не наденешь!)
Анастасия Боченкова
Лучший ответ
Значит красиво между ног)))))))))
можно банально переместить взгляд выше))))))))) )
а можно заглянуть в душу и увидит внутреннею красоту))))))
покажи я тебе скажу красивые или нет))) )
Света В
У женщин дух и тело слитны:
они способны к чудесам,
когда, как руки для молитвы,
подъемлют ноги к небесам.
;-)))
Егор Голиков
Кто это определил? Соперницы? : Завистницы?
У всех мужчин разные ценности, кому что нравится.
Сергей Гущин
Согласна, есть еще грудь и попка, а ноги можно спрятать, например под макси или брюки. А сексом в темноте заниматься.
Valentina Vrodiontseva
Да уж конечно не на что! Конечно же есть!
Здрасти.. а грудь твоя??? ?
Ну ничего себе.. а ноги.. эт у них ноги, а у нас ножки, в любом случае..; -))))
Бред!!!! Руки, ноги, хвост,,,, и т. д. главное голова, а вообще какая разница!!?! и что значит некрасивые, когда любишь, не обращаешь внимание не на ноги не на хвост!!!!
тогда в джинсах :))))))))))))))
Anton Dozmorov
да ладно ноги это фигня
разве когда они рагаткой раскинуты кто то обращает на них внимания???
Не хотелось бы тебя расстраивать, но ноги это первое, на что падает взгляд. Потому все остальное, зависит сугубо от красоты ножек.
не красивых ног, не существует по определению! Все женские ноги - сексуальные, какими бы они не были!!! !

Можно смотреть в ГЛАЗА!!!! Например! Есть еще - и пятая точка!))))))