Прочие взаимоотношения
Если ноги не красивые-это не значит что смотреть больше не на что?)))))
главное чтобы глаза не были косые!)))))))))).. . А то ведь на глаза брюки не наденешь!)
Значит красиво между ног)))))))))
можно банально переместить взгляд выше))))))))) )
а можно заглянуть в душу и увидит внутреннею красоту))))))
покажи я тебе скажу красивые или нет))) )
У женщин дух и тело слитны:
они способны к чудесам,
когда, как руки для молитвы,
подъемлют ноги к небесам.
;-)))
они способны к чудесам,
когда, как руки для молитвы,
подъемлют ноги к небесам.
;-)))
Кто это определил? Соперницы? : Завистницы?
У всех мужчин разные ценности, кому что нравится.
Согласна, есть еще грудь и попка, а ноги можно спрятать, например под макси или брюки. А сексом в темноте заниматься.
Да уж конечно не на что! Конечно же есть!
Здрасти.. а грудь твоя??? ?
Ну ничего себе.. а ноги.. эт у них ноги, а у нас ножки, в любом случае..; -))))
Бред!!!! Руки, ноги, хвост,,,, и т. д. главное голова, а вообще какая разница!!?! и что значит некрасивые, когда любишь, не обращаешь внимание не на ноги не на хвост!!!!
тогда в джинсах :))))))))))))))
да ладно ноги это фигня
разве когда они рагаткой раскинуты кто то обращает на них внимания???
Не хотелось бы тебя расстраивать, но ноги это первое, на что падает взгляд. Потому все остальное, зависит сугубо от красоты ножек.
не красивых ног, не существует по определению! Все женские ноги - сексуальные, какими бы они не были!!! !
Можно смотреть в ГЛАЗА!!!! Например! Есть еще - и пятая точка!))))))