Прочие взаимоотношения
А меня кто нить возьмет замуж?))))))) ну просто хочется празднику)))))))))
Я возьму)))))))))))
погодь... мне с Адольфовной надо развестись.... а там и праздник....)))))))))
,,,,аГа !
....Опять (( мопедЪ покупать.. ☺
я согласна)) ) приветик, Натали!))
Иван Мирошниченко
салют Женечка))))
Может просто коньячку накатим))))))))
салатиком я тебя и без женитьбы накормлю)))
КАДА будет свадьба.. тоже припрусь))))))))) ) напьюсь на фиг)))))) ) и порву три баяна)))))))))))))) ) а ШО) ) я тоже праздника хочу)))))))))
не знаю.. здесь я еще ни одного эльфа не видел.
А вы же только о них и грезите)
Доброй ночи)
А вы же только о них и грезите)
Доброй ночи)
НУ возьму. Здесь. Дома места уже нету...:))))))))))))))))))))))
а я твоим приданным буду))))))))))))
Свидетель не нужен???. просто хочется выпить нахаляву...))))
угу ...но тока после нас с Касякиной))) ) саблюдаем храждане ачиреднасть)))
у вас высокий статус "искуств. интеллект". вы целыми днями тут сидите. вы лентяйка. зачем вам за муж? вас никто не возьмёт, да и вам самим не захочется обхаживать, работать на семью.
если здесь сидеть будешь, то точно все мимо пройдут.
Праздник не только на свадьбах бывает. Дешевле будет собрать хорошую компанию, взять ящик шампанского и фруктов, снять лимузин и кататься по городу.... Это тоже своего рода праздник.
вы тут что, сговорились все )))))
Эпидемия сегодня чо ли?
как меня раздражают люди, которые хотят свадьбу ради белого платья, кучи гостей, лимузинов итп, чтоб потом через год развестись.... так-то это ответственное мероприятие, а не просто праздник!
Иван Мирошниченко
ну ты уж как нибудь сдерживайся. Тут люди кругом.
А ты готовитьу меешь?