Не знаю, насколько легко соблазнить женщину - не пробовала, честно говоря: -)))
Что такое настоящий мужчина... это, наверное каждый сам определяет для себя.. .
Для кого-то - это просто богатенький красавчЕГ, для кого-то умище ходячий, для кого-то - целая гора мускулов - все же зависит от начала координат и системы их же.. )
причем нередко определение "настоящий мужчина" разнятся в представлении мужчин и женщин... .
Но если, как в вопросе, уже подразумевается, что мужчина настоящий... то поверить ему в это уже просто нет никакой необходимости... Факт УЖЕ существует. Его нужно просто принять нутром своим.
Конечно же многое в этом ощущении дает удовлетворение своими делами, умом, достижениями жизненными.. Но не менее важно, и присутствие настоящей женщины рядом... (каково ее определение - так же от личности зависит) ) Она как светоч освещает своим теплом рядом идущего с ней мужчину... нет в ее предназначении глупого пения дифирамбов, восхвалений оного... а есть внутренняя потребность не просто опираться на родное плечо, но и давать уверенность мужчине в том, что ее нежное, хрупкое плечико не менее надежно и в радости и в беде.. .
Да, и пусть меня сейчас начнут некоторые осуждать за следующую фразу, но я ее спокойно напишу - настоящим мужчинам нет нужды соблазнять женщин... Им женщины отдают себя сами... чувствуя всеми инстинктами своими внутренними - это просто ОН. И все, без суеты и пафоса. Простите за многословие.. Просто захотелось ответить.. Кратко не получилось. Это просто мысли вслух и не более того, но я могу подписаться под каждой буквой...
Прочие взаимоотношения
Очень легко сегодня соблазнить женщину, как настоящему мужчине поверить в то, что он действительно настоящий?
неправда.... нелегко соблазнить, чтоб осталась....
Значит надо найти девушку более сложного типа. .
Мне тоже нравятся труднодоступные мужчины..))
Ну вот если легко соблазнит женщину, то уже наполовину настоящий. А если самомнение немного поубавит, то цены ему не будет.
))))))))))))))Проблематично)))))))))))))))))) Даже не знаю, что посоветовать, ей Богу))))))))))))))) Тьфу ты, впервые не нахожу что сказать))
а зачем? но если хочешь -нет проблем))) ) загляни в ее глаза во время ее оргазма) ) они не соврут
Разденься и в зеркало посмотрись)))
А что есть сомнения в этом?
Хороший вопрос. Спасибо) .
Соблазнить и правда легче, чем раньше (в общей массе - исключения встречаются) , но вот удержать - посложнее будет, построить нормальные, ценные для обоих отношения.. .
может в этом ответ...
Настоящий КТО? Соблазнитель? Ну думаю после второго десятка соблазнённых он всё таки поверит!
Настоящий мужчина - знает - какой он. А женщину соблазнить также легко, как и раньше. Просто, соблазнить женщину или женщину легкомысленную, доступную - разные вещи)))))))))
Евгений Ларионов
Привет)
А ты женись на соблазнённой.
попробуйте посадить дерево, родить сына и найти работу с хорошим заработком
Женщину конечно легко соблазнить))) ) но вы не должны проверять настоящий мужчина вы или нет) ) в этом поможет вам подтверждение только вашей любимой женщины. только она вам может дать понять . что вы самый настоящий мужчина.
интересно, какой смысл вы вкладываете в слова НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА?
Евгений Ларионов
А какой смысл вкладывают женщины?
Зам.по Увр Сш № 3
Одним словом не скажешь. Одно из них - НАДЕЖНОСТЬ.
ну то что ты соблазняешь ЖЕНЩИН уже делает тебя мужчиной, а вот уж настоящим или нет, надо спросить у тех кого ты соблазнял))))))))
А без веры в себя воще трудно жить)))))
Сооблазнить женщину - легко? ! Вы наивны.
Евгений Ларионов
Мне легко.