Прочие взаимоотношения
Очень хочу влюбиться в женщину по настоящему...отдать ей всего себя без остатка,но не получается...почему,а??:))
....в детском садике так получалось...в школе любил одну девочку....а сейчас как не стараюсь,ну ничего не выходит!!!:(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
В освобожденье - безмятежность,
В покое мерно льётся жизнь.. .
Ты покажись, откройся нежность!
В своей невинности - явись
И в полумраке, беззаветно,
С такой улыбкой неземной
Мне стань дороже звёзд и ветра
Дороже всех, кто был со мной.
За этот миг отдать готова
Я сто ночей и сто дорог
Чтобы когда-нибудь ты снова
Ко мне ступила за порог
Ведь нет наверно большей жажды
Лишь нежность крутит этот мир
И нежностью наполнен каждый
Кто был влюблён или любил.. .
вот интересно... мне тоже говорят... еще не встретила.... еще придет.... ты жди.... как-то бесполезно звучат такие слова.. .
не знаю... почему.... так получается, что всегда оставляешь возможность уйти... отступить с минимальными потерями для себя.... всегда делаешь скидку на то, что все когда-нибудь заканчивается... .
В покое мерно льётся жизнь.. .
Ты покажись, откройся нежность!
В своей невинности - явись
И в полумраке, беззаветно,
С такой улыбкой неземной
Мне стань дороже звёзд и ветра
Дороже всех, кто был со мной.
За этот миг отдать готова
Я сто ночей и сто дорог
Чтобы когда-нибудь ты снова
Ко мне ступила за порог
Ведь нет наверно большей жажды
Лишь нежность крутит этот мир
И нежностью наполнен каждый
Кто был влюблён или любил.. .
много на мелочи себя тратишь....
Видимо воспитательница с детского сада.... это и есть Ваша Судьба)

Ищите "ту"...
;) ну, или плохо стараетесь, или " по настоящему" на свой лад понимаете! :-)))))))))))))))
Та же беда.. . Где то влюблялко сломалось :((((((
Не встретил еще ту самую. А то бы и стараться не надо было.
наверное уже все пораздавал, даже остаток...
Всему свое время
Страшно... потому что потом может быть больно...
а вы не ищите, сама с ног сшибет в свое время
потому, что когда то убили или не позволили себе это чувство.
Ту самую ещё не встретил, ты хочешь любви, а пока получаются только влюблённости
а тут не надо стараться, не надо ждать, она придет рано или поздно. а не получается м. б из-за прошлого неудачного опыта?