Прочие взаимоотношения
Почему влюбившись в женщину, мы ее теряем?...
мы теряем просто женщину (мужчину) и обретаем ЛЮБИМЫХ.. . ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА или ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА это уже совсем другое...)) )
Почему полюбив сильно, всем сердцем, испытываешь страх! Страх, потери любимого... Она (он) может исчезнуть, но навсегда останется в душе.... Так случается.
Если вы влюбившись, не потеряете себя. То вы не потеряете её. А если вы потеряли себя, то она и никогда вашей не была.
Знаешь, это ОЧЕНЬ сложно любить и не жить любимкой.
Но только при этом условии ты сохранишь себя, а значит есть шанс сохранить любимку!! !
Оставайся собой!!!)))))
Может ей просто по попе надавать)))))))
Влад Воронин
ай Совунья, озорница)))
многие путают влюбленность и Любовь
порой погружаясь с головой в Мир
собственных иллюзий и фантазий,
напрочь забывая об источнике чувства
порой погружаясь с головой в Мир
собственных иллюзий и фантазий,
напрочь забывая об источнике чувства
обидели, наверное.... или недолюбили.... Мужские капризы просто так не прощают.
чем меньше ...и тп и тп, наверное запаска подкреплена и пора искать еще кандидатов
теряет тот, кто не хочет удержать...
Теряют не все. Но очень часто те, кто боится пказать свое лицо.
потому что если любишь, ты должен ее отпустить
Потому что во-первых ты влюбился, а не она. А во-вторых, может она не свободна, а за мужем и не знает об этом. В третьем случае, если вы даже знакомы, если она за мужем, тебе это надо? В том же случае, если она одна, если она что-то представляет из себя, так у неё поклонников и без тебя хватает. А это очень хлопотно. Поэтому ты и теряешь. А если захотеть можно сделать так, чтоб влюбившись ты остался с ней, главное упрямство в достижении своей цели.