Прочие взаимоотношения
А как не перепутать я её очень хочу и я в неё влюбился?
ну если Влюбился то болит в верней части тела, а если Хочу то нижняя часть побаливает)))
никого больше не захочешь))))))))))
Душа или Тело.... прислушайся к ним...
А путаница в чем??))) Влюбился и захотел... а можно наоборот-увидел, захотел, загорелся и влюбился!! По-всякому приятно))
прислушайся к своему СЕРДЦУ... и поймешь...
Если очень хочешь, то это только страсть!!!!
все просто - первым делом утолить желания, а уж потом послушать - че там остались ли чувства....))
На определенном этапе - это одно и то же...
Если хотите всех подряд, а не только любимых, тогда ни что не поможет
хочу - когда хочешь только брат, любишь - когда отдавать
Груз_И_Ко Грузоперевозки
Мудро....и здесь рождается истина)
если-влюбился, то уже и хочешь
если хочешь - это хорошо! значит можешь и влюбиться) ) я не думаю что влюбившись ты не будешь ее хотеть)) ) я вообще считаю что если парень говорит - я хочу тебя - это комплимент! но если девушка хочет, то значит и нравишься ей) а потом то и дело влюбиться тоже)))
На свадьбах заездили фразу Экзюпери, но многие смысла не понимают: "Любить - это не значит смотреть друг на друга. Любить -это значит смотреть в одном направлении".
"если-влюбился, то уже и хочешь"....очень интересно.... malay ты в своем уме??! !
Александр, на мой взгляд важно просто понять хотите ли вы быть с этим челочеком, вместе жить, просыпаться, готовить еду, гулять.... Вы замечаете ее недостатки? ? Например у меня было такое, мальчик белобрысый, худой... вообщем я терпеть таких не могла...) ) еще и ушко одно торчит... Знаете, я ничего не замечала, для меня это ушко было самое красивое и любимое... Так что, Александр, любовь и желание это разные вещи... надеюсь я вам помогла разобраться в себе!