Человек которого с которым у меня была взаимная семпатия переехал в другой город, завёл новых друзей ..Мне кажется он уже ко мне нечего не чувствует. Мы общаемся как обычные друзья, переписки стали скучными. А разлюбить его я не хочу!
Вот и что мне делать? Мне всего лишь 12,а так не хватает внимания...
Прочие взаимоотношения
очень хочу влюбится взаимно....
всё когда-то наскучивает .и переписка в том числе. Пройдёт время и она возобновится)
Если есть старшие братья то подаставай их ;)
главная проблема в общении взрослых с детьми - взрослые не помнят своего детства.. . их забавляют проблемы подростка - какие пустяки - вот годовой отчёт - это даааа.. .
у тебя же было что-то что было интересно обоим? да и вообще - интересуйся всем - как он день провёл, как в школе?
у меня знакомый был - он говорил "мне зарплаты не надо - я на работу как в цирк хожу - вечером приколов набирается пацанам на два часа рассказов минимум". так и ты - подмечай чё-нибудь забавное - вот и тема для разговора :)
но и цепляться не стоит - если не клеится, так тому и быть. общайся в классе, ведь есть же подружки - не зацикливайся на одном - жизнь разнообразнее и в ней много чего ещё есть о чём ты ещё не знаешь :) да и я тоже :))
Всё просто, перестань общаться, и всё будет хорошо ...начнётся новая жизнь ..
Вот ключевая фраза: "мне всего лишь 12". Не Парься - отношений серьёзных в 12 не построишь, так что ничего тут уже не поделаешь. Не общайся с ним, не делай себе больно, а лучше больше времени удели учёбе. Было бы тебе хоть 18 - поехала бы к ниму, раз так любишь, ведь "любви расстояние - не помеха". Найдёшь себе ещё парня, а пока тебе ещё рано встречаться!
Поговори об этом с мамой.
в 12 лет только об учебе и думать))) ) ...епать какая любовь)
Хахаха :D 12 это весело, так заморачиваться в этом возрасте, как будто жизнь прожита напрасно. Займитесь лучше полезными делами.