Прочие взаимоотношения

ОН мне друг, но мои чувства к нему не очень дружеские... влюбилась. У Вас так было.. . дружили-дружили и додружились?

У нас тут на Ответах было и будет всякое разное...
Главное, чтобы всё закончилось хорошо....ТАК, как ты мечтаешь! !
ПО своему печальному опыту скажу, что так бывает далеко не всегда.. .
Целую.
С утром! !
http://ru.youtube.com/watch?v=NjJ0-d_jxfc
Anel Koyshekenova
Лучший ответ
было-с кем мы тесно связаны -с тем нас связывает и судьба... чмаф тя)
Артур Маргасов
Любая дружба между мужчиной и женщиной, переходить в любовь, либо сразу у обоих, либо одного из них. А как поступить, так тут зависит от характере и воспитания человека. Если дружба настоящая, то мне кажется надо поговорить открыто и решить что делать.
А он знает вообще об этом? У меня была дружба в студенческие годы.. но с влюбленностью со стороны парня.. и довольно трудно было сохранять дружеские отношения, честно говоря-ему хотелось все время чего-то большего, даже когда начал встречаться с другой девушкой. А с другими ребятами очень близкое дружеское общение всегда почему-то переходило во влюбленность.. бывало и с моей стороны... с одним другом был секс-а после него это уже не дружба, а любовные отношения были. Из дружбы их вырастить лучше всего-вы знаете друг друга очень хорошо, доверяете... говорят же-дружба-это любовь без крыльев) Только у парня сексуальное влечение обычно появляется сразу к девушке, которая нравится.. пусть даже и в статусе друга.. а если нет-похоже, у него таких чувств нет.. но может быть-пока нет? Признанием можно испортить все... так что лучше не подавать вида! Появится что-то большее у него-тогда и скажете, а на нет и суда нет... Только сдается мне. что он в Ответы захаживает и знает... я не права?
пользуйся, чемпдврнулосьНынь можно и без ничего остаться
Ну и чё - всё хорошо, полный вперёд!!!!
tipo raz,raz i na matras ))))))))))))))))))))))
Дружбы не бывает с противоположным полом: -)
Нет.. . Такого не бывало...
Было.. . так и теряешь друзей, хорошо если находишь любимых, к сожелению так не всегда случается.
Так бывает тока время не тяни. . признавайся ему сама если он не понимает; ) а то потом желеть будешь; ((((((
А Т