Прочие взаимоотношения
Мой друг (просто друг) сказал, что во мне разоваровался, после того как я неудачно пошутила. Перестать ли дружить?
Я нашла нового парня, но дело не в этом,... а дело в том, что у меня есть друг один, он сам лез ко мне с смсками и расспросами что у меня и как, и т. д. читал мои смски интересовался, что пишут мне мальчики. Сегодня мы ходили гулять, мало того что он попросил перевести ему английский текст, я ему перевела, так еще и мы пошли гулять, я купила сок нам. Потом мы пошли в блинную и я купила ему блинчик и чай. Он вообще любит за чужой счет халявничать, а когда угощает об этом часто припоминает. Ну так вот, мы сидели на улице в столовой, и кушали блины и я решила над ним прикольнуться, так как надоело, что он лезет в мою личную жизнь и читает смс и вообще во всем вкурсе. Я сказала, что трахалась со своим парнем в лесу. Так он сразу поник, стал злой, раздраженный, сказал, что он во мне полностью разочаровался! Потом я долго ему впаривала что это была шутка, а он поверил, короче мне так противно от его реакции, потому что он меня заколебал! Он сам настоящий маменькин сынок, каких надо еще поискать, дома мама все за него делает, хотя ему лет 26. Я подумала, что больше не хочу с ним общаться, и надо бы прекращать вообще общение с ним. Как вы думаете, стоит ли? Но проблема в том, что он пользуется моим сотовым и еще обещал заплатить за текст. Как вы думаете стоит с ним общаться дальше или лучше отдалиться?
Я коротко отвечу - забудьте его... .
И как можно скорее.
Найдите себе Мужчину... .
Зачем вам тряпка???
И как можно скорее.
Найдите себе Мужчину... .
Зачем вам тряпка???
Александр Кузнецов
Классно вы его назвали ))) Это точно, тряпки нам не нужны. ТЕперь все, я поняла, что он стал пользоваться по-полной мной...
пошутила ты конечно спецом - чтобы отшить
пошли его на)))))
Ты попала на альфонса похоже. Ваши отношения-это не дружба!
Да, я смотрю у вас все серьезно - как у взрослых!
Переберайтесь ко мне. Я буду плать и за блинчики и за сок и за чай и за проезд и за другие безделушки.
Мне просто стыдно за его поведение.
Александр Кузнецов
Вчера решила оборвать наше общение. ))) Спасибо вам ))) Вам еще и стыдно за него :) Класс
Если вопрос возник, то дружбы уже нет, тем более сама называешь халявщиком, такие дружат только за что-то ((((
Александр Кузнецов
Спасибо, вы наверное правы, давно надо было его отшить, но я не видела какой он вплотную...
твоя жизнь.. выбор только за тобой....
Пошлите его куда по дальше
Извенитесь и ждите когда он вас простит... дружба она такая))
отправь подальше:)))
А он действительно представитель мужского пола? Наличие генеталиев не всегда соответствует мужской сущности. И так дёшево продаётся - за чай и блинчики. Просто стыдоба какая-то!
сваливай
Вы САМИ ему давали читать ваши смс... сами ВСЁ рассказывали.. .
САМИ... платили за него.. .
А теперь жалуетесь, что он лезет в вашу жизнь и что тратите на него свои деньги.. .
Если человек не хочет кому то что то показывать и рассказывать, он этого не станет делать, а попытки вмешательства сразу пресечёт!
То, КАК вы о нём отзываетесь, уже говорит о том, что ДРУГОМ, как таковым, вы его не считаете!
Ответ прост:
-есть желание общаться с человеком -общаетесь.
-нет желания, соответственно, не общаетесь!
САМИ... платили за него.. .
Ответ прост:
Александр Кузнецов
Нет, он сам лез, читал и пытался все узнать. Я сопротивлялась конечно же. А он только рад был, мало того что он ел за мой счет, так он еще и сотовым моим пользуется.
..вроде и так всё понятно.. . ;-)))))))))) ..Хочешь сочувствия или просто потрепаться на тему " как мне уроды надоели" ..?;-))))))))))
мне кажется он вас ревнует " - что значит друг.. просто друг - это вы так думаете, а возможно он по-другому... "...поэтому разозлился... может даже как друг ревнует.. наговорил грубостей.. ну и у вас шуточка была неудачной - он не хочет вас видеть такой какой вы себя представили ему в данной шутке.. .
согласитесь.. если жизнь свела вас.. значит для чего-то это нужно.. постарайтесь перейти на другой тип отношений. первое, .выяснить - он хочет быть вашим другом или парнем... ну а там уж и отношения построить соответственно ситуации ..удачи
Гони халявщика в шею!
Больше так не шути. Ни с ним, и с другими.. А с ним побробуй помириться
Эт не друг.... С друзяками такого не бывает. На друзей долго не злятся.)))))))
да гони ты его в шею!!!!
Александр Кузнецов
Уже прогнала и очень рада! Урааа!
Если он настоящий друг-поймет, простит и сохранит дружбу.
Ты хотғ понимаешғ, что ето не ддруг и не мужчина.. . Зачем он тебе?
Александр Кузнецов
Правильно, не зачем. Вчера вот удалилас из его аськи (опция такая есть в аське), и он тут же позвонил мне, испугался. А я трубку кинула и выключила сотовый! Ураааа... :)))))
Николай Абдурахманов
Уррааа!!!!
Мне нравится песня Высоцкого
Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг, а - так,
Если сразу не разберешь,
Плох он или хорош. .
_но в горы, для проверки ты его не потащишь. .
_Да по-моему тебя и не держит уже ничего /сама разобралась/ кроме обещания заплатить за текст. .
Значит, рядом с тобой - чужой,
Ты его не брани - гони. .
_и тут почитай
http://forum.myrybinsk.ru/mess116418
но ССОРИТЬСЯ ни в коем случае НЕЛЬЗЯ, а то будет у тебя - Враг
_который, к тому же в курсе дел твоих сердечных, и еще н известно, как может навредить. .
_Отшивай! Раз пришила :-))
Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг, а - так,
Если сразу не разберешь,
Плох он или хорош. .
Значит, рядом с тобой - чужой,
Ты его не брани - гони. .
_и тут почитай
http://forum.myrybinsk.ru/mess116418
_Отшивай! Раз пришила :-))
Павел Виноградов
)))) Это еще не альфонс, но уже жигало подросшее...
Александр Кузнецов
Уже прогнала он понял, точно жигало подросшее, жуть!
этот маменькин сынок ещё и на альфонса смахивает-допустить чтобы девушка всё время его угощала это недопустимо для друга! тебе надо его послать куда подальше! он не мычит ни телится-и в любви к тебе не признаётся (а он видимо испытывает к тебе чувства) и как друг некудышный
Посоветовать можно, но решение принимать тебе. Он только друг или рассчитывает на большее. Хороший друг рядом - это ведь никогда не помешает.
найдите себе настоящих друзей.. это не настоящий друг
удачи... милая леди..
к сожалению, таких "мужчин" сейчас очень много!
зачем стока текста? какие твои годы, пациков полно!!!
da derzhis ot takix parazitow podalsche,,,,
Александр Кузнецов
Точно, теперь не буду с ним общаться!))) Спасибо
да он дешевый альфонс!
грош цена такому другу.... да и к тебе он неравнодушен по ходу))
Александр Кузнецов
Наверное, я его уже отшила, надеюсь он это понял...
ведь сама же знаешь как поступить, не нравится не общайся а если нравится то продолжай в том же духе, но я бы перестала общение
Вы прекрасно все понимаете и на все вопросы также ответили!
в ваших отношениях есть много фальши!
Что он темнила -это я понял сразу-он хотя бы пытаеться развести только Вас, но дело в том что Вы ещё та штучка-всё прекасно понимаете и выносите это на всенароно обсуждение, будто ищете поддержки. Живите своим умом.
С уважением.
Это не друг, а так - пустяк.
От любви до ненависти один шаг… хотя мужская деградация все же на лицо…
лучше твоего сердце тебе ни кто не подскажет- делай так как тебе надо тогда все получится
Когда же бестолковые женщины поймут, что дружба с ними мужчин возможна только после секса! ? Но если он лох, то не отдаляйся... пусть оплачивает все....
mne kajetsya s nim voob6e ne stoit ob6yatsya!!!!
хороший рассказ. для ответа на вопрос жду продолжения в виде повести.
Конечно, плохо, что он за чужой счёт поесть любит! Ты уж ему как- нибудь намекни... что касается шутки.. мужчин такой юмор нервирует. . вдруг он сам импотент или раньше имел виды на тебя. . во всяком случае, с ним надо серьёзно поговорить.
ты его считаешь другом? а он то вообще тебя другом считает? таких как он множество и обычно с ними никто не общается!
Зачем тогда такой который играет на доверии-найди нормального не маменького сынка
зачем он нужен тебе????
Александр Кузнецов
Я задумалась действительно, зачем?
это не друг, и даже не подружка, это так, какой-то ненужный отросток, даже в хвосте проку больше....
Александр Кузнецов
Спасибо!
забуть его хоть на неделю, если ты ему хоть чуть-чуть дорога он тебя сам найдет, а если нет, то невелика потеря
Разве это друг?
Это чайка!
Он откровенно пользуется тобой и при этом считает, что и секс с ним твоя прямая обязанность.
Разорви всяческие отношения без малейшего колебания.
А насчет денег- если мужик, то заплатит, а нет, так в очередной раз докажет, что ты поступила правильно.
Это чайка!
Дружба и Любовь - это разное-определись и принимай решение!!!
Ужас.. . Посылай как можно быстрее! Если он тебе не верит, то смысл с ним общаться? Он же тебе не доверяет! Ещё и халявничет за твой счёт!
Александр Кузнецов
Уже послала! И рада! не знаю, почему я раньше не видела в нем такующность.