Прочие взаимоотношения
Я влюбилась!Взаимно!:-))) Но...
"НО" есть всегда!Это закон подлости!Короче он моложе меня!Но и это бы не помеха... Я не успела отойти от обид прошлых отношений,которые длились почти полтора года и закончились совершенно недавно! Сегодня ОН предложил встречаться...А я отказалась...Так плохо и больно было...Да и он сильно расстроился...Просто я не могу ему объяснить,что я боюсь разочароваться в нём,как и в предыдущем партнёре... Он мне очень нравится.Я ему тоже!Он такой милый,добрый,весёлый и искренний!Я даже стихи стала снова писать после трёхлетнего творческого кризиса!Но...Как объяснить ему?Что бы не обидеть?То что я хотела бы быть с ним,но мне нужно ещё прийти в себя...Вдруг он подумает,что это мозготрёпство с моей стороны?А я когда вижу его-вообще теряюсь!И друзья все заметили,что я стала чаще улыбаться.Я хочу быть с ним!!!Помогите!Какие слова мне подобрать?
нельзя наказывать одного за ошибки другого!! ! не все мужчины одинаковые.. . не нужно бояться . сделай выводы прошлых ошибок и только.. . возраст не помеха. . просто встречайся просто наслаждайся жизнью а там посмотришь что и как ...теперь иди к нему и ничего не говори особенно за прошлые ошибки у кого их нет .. да и слушать о бывших ни кому не приятно.. . иди и просто скажи что он тебе нужен и тебе с ним легко и все.. . зачем много слов глаза скажут все.. . не наказывай ни себя ни его ...просто будь счастлива
Вячеслав Петровский
Спасибо большое!!!Наверное так и стоит сделать!Я уже всё...В мыслях уже лечуууууууууууууууу!:-)В мыслях-потому что среди ночи как-то не айс заявляться к человеку с осознанием собственной невежественности!=)))
Будь с ним искренней...
Да так и скажи, как думаешь!. . Я думаю, что он все поймет! Будь счастлива! )))
Вячеслав Петровский
Спасибочки за доброе пожелание!;-)
что же это он должен платить за твое разочарование.
не мучь парня и себя.
прошлое - прошлому!!
не мучь парня и себя.
прошлое - прошлому!!
Ну вот хочется тебя оскорбить и сказать КАКАЯ ЖЕ ТЫ ДУРА
1 минута с любимым человеком стоит многого если не всего.
Вячеслав Петровский
Спасибо..Не,без стёба!Правда спасибо!Даже за то что дурой назвал!Эта минута должна состояться!И не одна!!!Ты мне пинка дал для действий и для того что бы послать свои страхи куда подальше!!!=)))
Позови его куда-нить, погуляйте)
определись, ты влюбилась или это повод забыть предыдущего, я была замужем 6,5 лет, есть ребенок, мы расстались по моей инициативе, но сейчас есть он и я хочу ему верить, как думаешь, кому сложнее, но я хочу верить, что все гадкое закончилось на моей прошлой жизни, я ХОЧУ верить ему
Вячеслав Петровский
Просто тяжело после недавнего расставания!И...как-то что ли быстро всё происходит.А по поводу определиться-я определилась.Я летаю последние несколько дней!Всё время думаю о нём!!!Он такой...Он просто потрясающий!=))))))))))))))
Но страх почему-то сильнее...
Объяснить все и если он не дурак, то все поймет!!
Отнесись к нему как к другому человеку. Иногда мне кажется что девушки часто всех молодых людей собирают в одну кучу. Они же все разные. Не надо приходить в себя. ты можешь его потерять. Он другой. пойми
Вячеслав Петровский
Спасибо большое!А ведь он и действительно СОВЕРШЕННО ДРУГОЙ!
Просто ещё так смешно получается-ему 17.А мне-то дуре ужо поди как 21!)))))))))))
да говори как оно есть на самом деле, потеряешь потом же сама жалеть будешь.... темболее если чувства очень сильные то и скрывать нечего.... правда всегда когда нибудь да и откроеться.... скажи ему всю правду, он по любому всё поймёт
Вячеслав Петровский
Спасибо большое!Думаю,завтра же ему позвоню!;-)))
Мне просто поддержка что ли была нужна,для уверенности в том что так и надо сделать.
Просто побаиваюсь,что он с высоты своего небольшого возраста вопримет это как мозготрёпство!Ему ж 17.А мне-то дуре 21 уже!=)))