Прочие взаимоотношения
Парни, а вы готовы ради девушек пойти на такие жертвы как мыть посуду, и готовит есть???
Все мужские жертвы заключаются в том чтоб набрать определённый рейтинг себя любимого в жизни своей любимой, так как мы мужчины, нам не достаточно покрутить задом да и сисек у нас нет, по этому рейтинг повышается путем различных действий, подкрутить, починить, принести подарить, на руках подержать, денег дать, всё то что женщине самой сделать проблематично, а уж когда мы начинаем готовить дома, стирать, посуду мыть то это ваще высший пилотаж. Но делать это мы будем ровно столько пока рейтинг находиться в зелёной зоне женской головы, как только он падает на красную зону, нужно что то делать для его подъема, Обычно большая зарплата мужика перекрывает рейтинг на много вверх, а если уж в кармане пусто то иди хоть посуду помой, ----ТАК ЧТО ДЕЛАЕМ МЫ ЭТО НЕ РАДИ ВАС А РАДИ СЕБЯ, ТАК КАК НАМ С ВАМИ ХОРОШО.
Лунара Байгалиева
супер! умно!
парни умеют многое.. . ради и не только...
Лунара Байгалиева
Умеют, но не делают!!!
конечно-приготовил. поел. помыл, а она - пусть жертвеннос смотрит на это))
Да какие это жертвы???.)) ) это просто банальная обыденность...))) ) У нас, кто раньше пришёл, тот и готовит первый, а посуду помыть, лишний раз руки помыть и в тёплой воде погреть одно удовольствие...))))
бывает
я за разделение труда)
давай так ---я готовлю: )
а ты моешь: -)
нравится готовить, не нравится мыть:))))
давай так ---я готовлю: )
а ты моешь: -)
да.. . надолго...
Мой так и поступал... в первые дни совместной жизни.
В этом нет ни чего сложного и ни какая это не жертва....
Лунара Байгалиева
Нууууу.так считают не многи парни, может мне не те попадаются!
ох!! ! бедненькие мужички!!!! на какие жертвы приходится идти!!!! пипец прям!!!!
да
разве это жертва? -вкусно приготовить. .
а в целом-для схранения гармонии в отношеиях-желательно хозяйство вести совместно
готов))) ) все ето я и так делаю))