Прочие взаимоотношения

Как думаете, а мужчине трудно ради своей Женщины подорваться среди ночи и поехать купить арбуз зимой если она так

захотела?))
Айдос Текебаев
пусть будет оригинальным)
Сергей Быкасов
Лучший ответ
Айдос Текебаев ))))))))))))))))))))))))))
Давай поцелуемся!? ))
я настроена решительно, и не то что за арбузом поскачу, а сладкую жизнь обеспечу! ))
Уж слишком долго я молчала и ничего не делала...))) Ух! )))

Ня! )))
Айдос Текебаев Целую)))))))))
Если те захотелось ночью зимой арбуз и ты пытаешься напрягать партнёра поэтому поводу, тебе поможет прoпиздoн... Таблетки "Прoпиздoн" -- спрашивайте у своего парня. Гы!!!
А тебе трудно потерпеть до осени.
Дмитрий Глушак
Могу подорвацца и дать ей леща
за вафлями во францию не слетать?)
Алла Витер
Наргиз Жанабергенова Зачем так далеко, они всегда при нём)
За лекарством- легко. А прихоть в виде арбуза через пару часов пройдёт
Если только это 8 марта или она на 9 месяце беременности, а он олень и не знает, что ребёнок от соседа)
А ночью еще и арбуз можно купить?
Юлия Тищенко
А сама бы то сгоняла ?)
хрен ей в жопу чтоб на голову залезла.
А А
Ну и что, что захотела. Я не раб, исполнять любые прихоти, да и жена у меня вряд ли осмелилась бы вообще о таком попросить!
"настоящий" бы сделал. "настоящий" выполнит любую просьбу.
"настоящий" мужчина всё сделает ради своей женщины.

а если не поедет то вовсе не настоящий
А тебе трудно ради своего мужчины побежать ночью на четвереньках в поле и покусать вожака местной стаи бродячих собак? Трудно чтоль??
Вита Куич
МАЛОВЕРОЯТНО НОЧЬЮ ДА ЕЩЁ И ЗИМОЙ КУПИТЬ АРБУЗ
Dinara Aubakirova
Им просто подорваться легче....:)
Настоящий мужчина всё сделает ради своей женщины.
нахуй надо лучше сауну с блядями снять
Kairat Begaliev