Прочие взаимоотношения
Какому мужчине трудно найти себе женщину?
тому кто долгие годы был один, первое он не знает как общаться с женщиной потому что долгие годы был один ( особенно это проявляеться браке ) , сломанному, к " сломанным" психологически мужчинам просто никто не идет потому что никто не собираеться решать его многочисленные проблемы
Александр Крюков
Как же это про меня\ \ \ аш обидно... вроде странное дело, и ценить умеем и ведём себя прилично и умные и внимательные, а душевные кризисы и неопытность нам ставят в критические ошибки... Вроде и веришь в любовь, в то что встретишь ту самую, а чем больше времени прошло, тем сильнее осознание, что жизнь уже потеряна и счастье, что должно было исцелить душу и придать сил, для великих свершений погублено или искажено... Странно ведь... Любой кого вытащили из ада одиночества и самопоедания всеми силами будет цепляться, за спасителя... Но девушка нужны мудаки и пивные брюшки больше чем, преданность и забота. Может я драматизирую, но таковы мои измышления, такое я видел и на подобное продолжаю смотреть... Некоторые уже не живут, всё ещё вдыхая этот терпкий воздух, многие сгнивают лишь от того что им вовремя не дали по бошке и не сказали: "я буду тебя любить, а ты будь добр - люби меня!" У мудрых от рождения не по возрасту, чаще всего просто и смысла жизни нет, они во всё видят... гибель...
который слышал, что женщина нужна, но не знаю зачем..
озабоченному
самолюбивому
мертвому))
застенчивому.
Смысл вас искать? вас все равно больше чем нас сами ищите))))
Излишне скромному и занудному.
*банутому))
мудаку)
пассивному
А кто сказал что мы должны вас искать?: )
За чём искать себе "Беду"да ещё с подружкой "Горе":)
некрасивому, бедному, тупому пошляку, с пивным животиком.
Здравствуйте, Татка! Хочу ответить Вам как психолог, психотерапевт из Москвы, работающий с любовными и сексуальными проблемами. Все зависит от того, каковы у мужчины взгляды и убеждения относительно женщин. Если у него будет убеждение: *Мне трудно знакомиться с женщинами*, то так оно и будет. Потому что в нас есть 2 состояния - Думающий и Доказывающий. И чтобы не думал Думающий, Доказывающий обязательно это докажет. Если же человек изменит свое убеждение, например, добавив что то типа: *Я нравлюсь женщинам и они сами со мной знакомятся/общаются*, да еще и повысит свою самооценку, то это будет большой сдвиг в сторону улучшения. Теоретически все просто, а практически надо конечно же работать над собой и позитивные изменения не заставят себя ждать. Всем удачи!
Александр Крюков
Вы конечно психолог... но ведь суть не во взглядах... порой парни которые не желают ничего общего иметь с девушками, куда популярнее, чем парни, что всё время в погоне за ответными чувствами. На моём примере: Я асексуал... и девушки меня более интересуют, как личности, я расцениваю их как искусство, творения, что достойны внимания. Но я никогда не тянулся к ним, тем более когда дело доходит до того самого я просто не делаю того самого... злятся, обижаются, беспокоятся, но ни разу ещё не отрекались от меня... Мой хороший друг меняет девушек как перчатки и ему они уже все приелись... С другой стороны мой товарищ, что очень любит одну единственную так и не смог убедить её, что он станет ей хорошим парнем. В чём подвох... асексуал, бабник и неопытный, но желающий истинной любви моногам??? как понять откуда успех у первых двух... Надеюсь консультация бесплатна? (-_-) а то я в уныние... купил пижаму - комбинезон, каску и полное собрание книг Стивена Фрая... теперь вот на мели...
Эгоисту! :-)
усатому