Прочие взаимоотношения
Ради чьего звонка, Вы готовы проснуться среди ночи?
Их несколько. Но сегодня меня один очень беспокоит. Мой маленький мальчик идёт в чужой дом. Если он позвонит оттуда среди ночи (если останется, но надеюсь, что нет) , я всё брошу и поеду за ним. Поэтому спать я сегодня не буду.
Каждая вторая женщина на планете.
....-не надо мне звонков посреди ночи - не к добру они...
а типо если звонит хто то левый ты не проснёшься.... что за чушь
Ради любого проснусь ))
Мнение:
Мы ни когда не осознаем важность звонка, на который не хотим отвечать.
Юмор:
Мне вот З\П в 03-00 перечисляют, о чём и сообщает оператор. Ради этого звонка, я всегда просыпаюсь. :)
Юмор:
я вокруг себя только тех держу, ради которых и ночь не спать могу)
Готова, но этого никогда не случится, я это твердо знаю.
Ради любого человека, позвонившего мне среди ночи.
Ну если телефон позвонит я полюбому проснусь, а там видно будет )))
Пусть звонит вдруг чё важное !!)
есть у меня девочка
Мамы, друга
Любимого, родного человека, либо ребенка.
любимого человека
тел выключается сам в 00:00. домашний без звука. звоните, рад всегда помочь)))
ради дорогих мне людей.... остальных матом матом... по матери...
-Программа кто хочет стать милионером, ваш друг выбрал подсказку звонок другу. Вопрос :Кто такой выхухорь ?
Бышый если позвонит проснусь.