Прочие взаимоотношения

...знаете...что я понял..на старости лет...что женщина...никакая...не может быть другом...по-жизни...!

Kamila Id173405466
Странная штука - жизнь!! ! Часто люди прожив пол жизни вместе, становятся ненужными друг другу.... А женщина... она может другом и не быть... но любимой-запросто!!
Аида Кененсариева
Лучший ответ
... и это пройдет)))))
Kamila Id173405466 ..знаю Анют!! Он был прав...
Просто другом-никогда. А любимой и подругой очень даже. Но ведь все от мужчины зависит. Как Вы этого до сих пор не поняли? М. б. еще не поздно все исправить?
Kamila Id173405466 ..мне Ирочка...нечего исправлять...
Да ерунду ты понял. Может быть другом по жизни и быть всегда с тобой и в горе и в радости, если любит тебя. Друг это значит решать вместе с тобой все проблемы, какие бы они не были, говорить с тобой на равных... она это ТЫ, а ТЫ это ОНА... вот когда это становится целым, то женщина тогда тебе не только любимая женщина, но и друг, который лучше всех тебя поймет и подставит тебе свое плечо. Если ты ей конечно не скажешь... Молчи, женщина, твое место на кухне!! ! Вот в таком случае, она тебе другом никогда не станет... потому что она будет просто знать место, которое ты ей указал... и все.
а женщине нужно всё от мужчины кроме дружбы )) если она действительно Женщина))
Тигран Осипян
Kamila Id173405466 правильно Танюш!!! Вот и я ...об этом...что даже..если они любят друг друга...)))
Тигран Осипян очень долго была другом что перестала быть женщиной сейчас в анкете знакомств пишу -ищу любовника двужбой сыта по горло))улыбаюсь а что поделаешь такова жизнь))ёпть)))
Никакая это какая, чет не пойму )))))
Saiya Maulimniyaz
Kamila Id173405466 привет!!
а нужна ли мужчине дружба с ней?!
Алексей Бажов
Может.. Если она страшная, как атомная война))
Lunatic Call
Может! Если, КАК ЖЕНЩИНА, она тебя совсем не интересует!:)))
Дарья Скубченко На самом деле, дружба - не имеет пола, или я еще чего-то не понимаю в этой жизни?...
Kamila Id173405466 ..немного не в том ракурсе смотришь...
Да.... Но она может стать подругой :)
Михаил Пехотин
неправда ваша
очень может быть.... но с ролью подруги-то справится на раз-два!))))
Светлана )
да, Вы правы. Самое интересное, что и не надо ей никогда пытаться становиться любимому другом! Это слишком тяжело для эмоциональной природы женщины... Пусть останется музой или матерью Ваших детей, пусть восхищает своей красотой или добротой, но не мужским качеством- умением дружить...
Оля Жилкова
ну да = ) все давно это поняли, а что тут удивительного, просто беседу поддерживать надо, чтобы не окуеть от скуки
Дядя Жора, я вас поздравляю!
Sandugash Isabekova
Точно! -она им может быть лишь в том случаи-если ты какой и дорожишь ей-особенно ее любовью! Но часто приходится это понимать слишком поздно.
Рома Омелянчук
не буду тебе открывать никакой тайны.
Kamila Id173405466 ..правильно Настя...я их все...почти,знаю...
И в чем вопрос? У каждого свой жизненный опыт. Возможно это от того, что ТЫ не можешь быть женщине другом.
Алёна Попова
в принципе может, просто у некоторых встает препятствие ее муж
Евгений Юрков
обоснуй
А Я думаю - может, только мне жаль такую женщину!
Анна Никитина
Проснулись! Не бывает дружбы между противоположными полами! Закройте молодую девушку с парнем в одной комнате на ключ и наблюдайте сквозь щелочку чем они заниматься будут.
и мужик тоже
Крепкая дружба между мужчиной и женщиной, очень слабеет при наступлении темноты: -)
Женщин надо любить, дружить с ними просто не надо. Дружите с мужчинами.