Прочие взаимоотношения
В 20 лет мне казалось я знаю о жизни ВСЕ! ! прошло 10 лет и я поняла что НИЧЕГО в ней не смыслю.... А у вас как??
в 40 лет... ты лучше не пытайся и смысла понять...))))
Торгын Тогызбаева
Привет, Игорёш))))) Просто поймала себя на мысли))))
а я никогда не была столь категоричной ни в 20 лет, ни в 30 )))
Пройдет еще 10 лет и ты убедишься, что ничего не смыслила в смысле жизни.
Сократ всю жизнь знал, что ни чего не знал. ;)
Примерно аналогично, Вашему ответу, но в 20 я пафосно верил, что знаю всё, сейчас же, я просто знаю, что где-то я знаю чуть больше, чем другие,
где-то меньше. А в целом - философствуя, я прихожу к выводу, что ничего не знаю. :)
30 лет-это мистический рубеж) ты становишься произведением искусства : нет каши в голове, есть женственность, сексуальность и понимание своей значимости ) всё придёт )
у меня так с работой было: на стажировке считала, что я умнее всех и спасу весь мир, теперь уверена в себе, спокойна, но чувствую себя песчинкой от того, что ничего не понимаю в стандартах )))
Поумнела, значит!
у каждого человека на протяжении всей жизни меняются жизненные ценности и соответственно-отношение к ним.... еще через 10 лет вы снова повторите данную фразу.... о самой жизни...)) )
...жизнь человека устроена по образу и подобию жизни Природы и Вселенной. Она лишь один большой цикл существования внутри других, еще более великих циклов таинственного процесса Эволюции, которые не может постичь ограниченный человеческий ум.
Такая же хрень.
В 20 лет преобладают желания, в 30 ум, в 40 здравый смысл.
ты права-мать)
я стал себя ощущать балбесом умудренным жизненным опытом-
ну мне пока не 30,но с каждым годом понимаю, что взрослею!
Точно так же. Каждый день мне кажется.. . вот я знаю о жизни всё. Но наступает завтра я понимаю что вчера был не прав.
Мудреешь Машуля. Сократу потребовалось дожить до почтенного возраста, чтобы изречь -"Я знаю то, что ничего не знаю" А ведь и он был не глупый мэн. Так что я полагаю, спешить некуда )))
Похожая ситуация Я ощущаю себя пустышкой и не развитой Как будто я отупела Мысли материальны Нужно думать о хорошем