Прочие взаимоотношения

Старости боятся только женщины ???

Полагаю, мужчины тоже боятся, но в значительной степени меньше, так женщины в большинстве случаев привлекательны, пока молоды, и в следствие этого имеют массу преимуществ перед мужчинами. Пусть даже и по пустякам, например: им легче поймать попутку, когда нет автобуса; мужчина всегда поможет в каком-нибудь вопросе, стоит только стрельнуть глазками и т. п.. . Ну а когда девушка становится "старой резиновой жабой", то мужчины, соответственно, теряют к ней интерес, и она автоматически лишается этих приятных мелочей. Вот как-то так :)
Надежда Потоцкая
Лучший ответ
Неужели тебе страшно? или ты собралась жить вечно...
Роман Волобуев
Да! Только они! Мужики бессмертные!))))
Руслан Вагапов
Почему-то никто не становится моложе. обидно))
Наверное все, но не все доживают.
Радион Авясов
Причём здесь старость ...
Страшнее неизвестность, как ты её встретишь (старость) здоров ли будешь... .
Главное, чтобы она (старость) была обеспеченной .
(а как ты выглидишь -это уже никого волновать не будет)
Мужчины боятся БОЛЬШЕ чем женщины, им ещё и семью обеспечить надо, а не только себя.
Потому что мужчины в большинстве своём до неё не доживают
не боюсь я старости, я уже на пороге... Ничего страшного, главное чтобы было с кем ее встречать
Все там будем, чего бояться!
Андрэ Кузяба
думаю все боятся
нам это не грозит . наш век короток .
Maksim Klimov
В каждом возрасте свои прелести!!!! А в молодости еще и чужие;)
Павел Павлив