Прочие взаимоотношения

....А ты Старости... Боишься... Ну так между прочим..?)))

Ольга Быкова
Просто боюсь долго жить.
Павел Городнов
Лучший ответ
Да..
Сергей Акимов
Я боюсь не старости, боюсь немощности, боюсь стать обузой для своих родных ...а в принципе старость меня не пугает, морщинки на лице это ерунда, мне даже они нравятся, ну а базу для хорошей жизни на пенсии уже готовлю ))
Жизнь, вообще страшная штука, чем она заканчивается говорить не нужно...
наоборот, пенсия, много свободного времени, рыбалка, домино, шахматы, посиделки на лавочки, слухи, сплетни, чем не жизнь *если доживу тока...)
**
***гаухар ***
Ольга Быкова Если при Этом Будет Здоровье...)
Это необратимый процесс в организме) ) Нет, не боюсь
Да... я буду вся в морщинах...) )
но мысль о том. что рядом будут любящие дети и внуки.. как то сглаживает все..))
Кирилл Вячеславович Мне нравится Ваш оптимизм...
Бррррр, честно говоря боюсь
Ну если только между прочим, то... нет)
А че её бояться ?
Пэо Пэо
ПОбаиваюсь))
Елена Тютюсова
Наташа Антимонова нечего там боятся.
Конечно стареть не хочется.. . Но чтобы бояться старости - нет.. . нисколько.. .
Смерти боюсь.. .
Ольга Сергеева
Когда сидеть я буду как пенёк?)) ) Такой-да.)))
Да.
Елена Соколова
Бояться надо не старости, а ненужности.
А смысл? :))) Все там будим :)
Настя Лузина
я не доживу ))
Главное, чтобы карта в поликлинике не пухла, как на дрожжах...)
боюсь конечно, уйдет красота, уйдет задор итд.. . а душа будет все так же молода, но.. . многое уже будет не для меня.... однако думаю до пенсии я не дотяну )
Darik Storikov
Уже нет.
Да, есть не много ((
A?
Adem ?zbek
Не, наверное, не старости я боюсь.
Надо бы задуматься..))