Прочие взаимоотношения
Вы боитесь старости? И старше какого возраста не хотелось бы становиться Вам?
не, не боюсь.... в старости тоже прикольного много.... только бы не болеть)
Наш организм воспринимает изменения как стресс, но это изменение происходит настолько медленно, что воспринимается как должное. Любой возраст прекрасен-по-своему. Сколько предначертано - за все спасибо. ))
не хотелось бы быть неможным.. а это может наступить в любом возрасте...
не хотелось бы становиться старше 145-ти лет. старости боюсь. ведь после 145 уж точно постарею
Один грузин пел на весь СССР: "Мои года-мое богатство. " Его богатый дом однажды обокрали вчистую и оставили записочку: "Твои года-твое богатство. " И больше он эту прекрасную песенку не пел.
А если серьезно, честно- не боюсь! Чем больше- тем лучше. По законам природы- количество переходит в качество.
А если серьезно, честно- не боюсь! Чем больше- тем лучше. По законам природы- количество переходит в качество.
лет сто хватит! в каждом возрасте есть свое хорошее, если есть относительное здоровье, то и стариком быть не плохо, можно растить овощи и цветы, читать книжки, смотреть телек, прогуливаться, и баловать правнуков
Если смотреть на наших бабушек-дедушек, которым за 70, особенно одиноких, то жить хочеться лет до 50-ти....
Сначала боялась, но после 30 страх прошёл, всё воспринимаю как должное. Не хотелось бы болеть и быть никому не нужной.
Страх отнимает у человека половину жизни.
Я лично ничего не боюсь.
Я лично ничего не боюсь.
а чего ее бояться?... жизнь привлекательна в любом возрасте)) ) и каждый день ты находишь что-то новое для себя))
Хотелось бы всегда быть 18-ти летним! Всегда активным, бодрым, развлекаться, чего ниб добиватся.. . и т. д! УХХХХ ВРЕМЕНА!
Уже не боюсь.
kak y nas priniato govorit vo vremia pozdravlenija do 120
esli napisai v 20 smert tak tomy i bit
a esli ludi dymaut v 50 o starosti to eto pizdec
esli napisai v 20 smert tak tomy i bit
a esli ludi dymaut v 50 o starosti to eto pizdec
скоро мне 49 лет... и я уже стаа думать о старости))))... а я еще даже не стала бабушкой
Лена Гарипова
ну какая же тут старость-Вам до неё далеко,а вот с внуками-желаю быстрейшего их появления))
больше ста лет
В каком смысле - старости? Морщинок не боюсь. Стараюсь не черстветь душой! И мой реальный возраст в паспорте указан не верно! Там всего лишь указано количество лет с момента рождения...
Старости не боюсь вот только бы времени хватило бы на осуществление всех планов, а так бы эх жил бы в 18 лет все время)))
Каждый возраст хорош по-своему, в каждом возрасте свои прелести. Вот .думаю, выйду на пенсию и, наконец, осуществлю все свои мечты, на которые никак времени не хватает. Эх, только бы здоровья хватило.
Похожие вопросы
- Почему мужчинам нравятся женщины старше их возрастом?
- боитесь старости?
- Вы боитесь старости?
- старость--неизбежность...для женщины страшна???)))))))ты боишься старости???)))
- Когда мы становимся старше, список желаний на Новый год становится все меньше и меньше, а то что мы действительно
- Разве плохо в 28 лет выглядеть старше всоего возраста?
- Вы боитесь старости?
- Почему взрослые мужчины стараются найти девочку по моложе??Это комплекс не полноценности или они боятся старости??
- А Вы.. Боитесь старости?
- Почему женщины бояться старости и пытаются любыми способами скрыть это???