Прочие взаимоотношения

Вы боитесь старости? И старше какого возраста не хотелось бы становиться Вам?

Лена Гарипова
не, не боюсь.... в старости тоже прикольного много.... только бы не болеть)
Mirzohid Elamonov
Лучший ответ
Наш организм воспринимает изменения как стресс, но это изменение происходит настолько медленно, что воспринимается как должное. Любой возраст прекрасен-по-своему. Сколько предначертано - за все спасибо. ))
не хотелось бы быть неможным.. а это может наступить в любом возрасте...
Nastasiya Volkova
не хотелось бы становиться старше 145-ти лет. старости боюсь. ведь после 145 уж точно постарею
Анна Ивушкова
Один грузин пел на весь СССР: "Мои года-мое богатство. " Его богатый дом однажды обокрали вчистую и оставили записочку: "Твои года-твое богатство. " И больше он эту прекрасную песенку не пел.
А если серьезно, честно- не боюсь! Чем больше- тем лучше. По законам природы- количество переходит в качество.
V=
Valerevna =)
лет сто хватит! в каждом возрасте есть свое хорошее, если есть относительное здоровье, то и стариком быть не плохо, можно растить овощи и цветы, читать книжки, смотреть телек, прогуливаться, и баловать правнуков
А*
Аленка ********
Если смотреть на наших бабушек-дедушек, которым за 70, особенно одиноких, то жить хочеться лет до 50-ти....
Сначала боялась, но после 30 страх прошёл, всё воспринимаю как должное. Не хотелось бы болеть и быть никому не нужной.
Ярослав Мушик
Страх отнимает у человека половину жизни.
Я лично ничего не боюсь.
Olga Ya
а чего ее бояться?... жизнь привлекательна в любом возрасте)) ) и каждый день ты находишь что-то новое для себя))
Эдуард ...
Хотелось бы всегда быть 18-ти летним! Всегда активным, бодрым, развлекаться, чего ниб добиватся.. . и т. д! УХХХХ ВРЕМЕНА!
Уже не боюсь.
Sasha Botalov
kak y nas priniato govorit vo vremia pozdravlenija do 120
esli napisai v 20 smert tak tomy i bit
a esli ludi dymaut v 50 o starosti to eto pizdec
Qwer Qwer
скоро мне 49 лет... и я уже стаа думать о старости))))... а я еще даже не стала бабушкой
Роман Дударев
Лена Гарипова ну какая же тут старость-Вам до неё далеко,а вот с внуками-желаю быстрейшего их появления))
больше ста лет
Юлия Бебес
В каком смысле - старости? Морщинок не боюсь. Стараюсь не черстветь душой! И мой реальный возраст в паспорте указан не верно! Там всего лишь указано количество лет с момента рождения...
Старости не боюсь вот только бы времени хватило бы на осуществление всех планов, а так бы эх жил бы в 18 лет все время)))
Каждый возраст хорош по-своему, в каждом возрасте свои прелести. Вот .думаю, выйду на пенсию и, наконец, осуществлю все свои мечты, на которые никак времени не хватает. Эх, только бы здоровья хватило.