Прочие взаимоотношения

Вы боитесь старости?

_ ,
Когда-то я стану бабушкой,

Седой и корявой старушкой

В засаленном старом фартушке,

С привязанной к попе подушкой.

И, ползая неуверенно,

Себе помогая клюшкой.. .

Нет, нет, я совсем не уверена,

Что буду такой старушкой.

С зажатой в зубах сигареткой,

С блестящей сережкой в ухе

Я буду старой кокеткой

На зависть другим старухам.

Я буду внучке подружкой,

А внуку - партнершей в танце.

Я буду смотреть порнушку

И сочинять романсы!
Сергей Ширяев
Лучший ответ
Старость страшна не потому, что с наступлением ее прекращаются наши радости, а потому, что исчезают наши надежды.
Есть анегдот на эту тему)
ДеФка молодая в бане моется, вся такая красивая.
А с верхней полки за ней старуха наблюдает! И говорит: Ты такая красивая.
Она в ответ: ДА.
Бабка: Нибось за табой парни так и увиваются.
ДеФка: Да
Бабка: И не даёшь?
ДеФка: Нет
Бабка: Ой как в старости пожалеешь!

Думаю мораль понятна)))
побаиваюсь. :(
Откровенно - да.
Дмитрий Танана
я боюсь, во всех отношениях
Человек выглядит на столько, на сколько он себя чувствует!
;-)))
нет, я боюсь что не успею стать мудрой к тому времени
- - Kvon Olen`ka - -
Не боюсь, но и стареть не хочу.. совсем
Артём Есиков
Да не во чего йа действительно боюсь это инвалидности.. . причем жутко боюсь ...
Winter (С.)
честно уже да....
Марина Анчук
Нет, мне в душе 16 лет.
а чего её бояться.. . у нее нет шансов.
а ябоюсь очень, первое что боюсь это быть как некоторые старые люди, растерянными и с потухшим взглядом, ещё боюсь пропасть где нибудь без вести, боюсь что мои внуки будут отмахиваться от меня, боюсь дрожания и недержания, боюсь остаться одна в большом доме без никого, боюсь что меня кинет государство, вообщем боюсь старости, надеюсь что доживу здоровой и работоспособной, хотя человек предпологает а бог распологает
Naфka (***)
Да, и думаю каждый нормальный человек боится старости. По многим причинам - болезни, одиночество, немочность, и ты живешь уже почти в ожидании смерти.
А если кто-то говорит, что они молоды в душе, то я им охотно верю, но все таки я уверена, что вечерами каждый из них задумывается и грустит...
Наверно боюсь.... но боюсь не старости, как таковой, а беспомощности и одиночества....