Прочие взаимоотношения

Вы боитесь старости?

такой:
Она зашла в остывшую квартиру
Сняла, вздохнув устало, сапоги
Подумав, что отдавшись телом миру
Душою-не нашла своей любви

На кухне теплой водочки плеснула
И горечь заедая сухарем
Соленую слезу с щеки смахнула:
Как спирт накатит-будет нипочем. .

И на кровать упав, не раздеваясь
Глаза закрыв, забылась чутким сном.. .
Шальные мысли часто спотыкались
О жизнь, оставленную ею на потом

Наполнила, проснувшись, ванну пеной
И в зеркале сказав себе "прости"
Ушла от опостылевшей вселенной
Пустою запятой в конце пути... .

боюсь)) ) своей-нет)))
Екатерина Серкова
Лучший ответ
я боюсь только в старости найти МММ
я уже весь сыплюсь)) )
I_
Igor' ____
Неа)))
Мне еще до нее жить да поживать))))
Елизавета Богомолова Тебе можно не думать о ней ты всегда такой красивой будешь!
Старость это внутренне ощущение, можно быть и в молодом возрасте старым, а если ты занят любимым делом старость тебе не грозит
нет, а что изменится, если её бояться или нет.. . бояться неизбежного наверное глупо, а вот встретить во-всеоружии....)))
а что ее милую то бояться? нехай приходит, встретим с чаем с сахорком и амияком))))
Алла Гилут
очень боюсь. Для своих же детей пожилой человек становится обузой. Не всегда, конечно, но в основном так и бывает. Я вот, например, люблю свою маму и всегда помогу ей чем смогу. у многих начинается так называемый "старческий маразм". опять же, не у всех. Но я думаю, что у меня маразм будет)))))))))))
Анна Юсупова
такой как на картинке - да.
есть люди, которые в старости выглядят хорошо и чувствуют себя бодро, путешествуют по миру и радуются жизни.
A@
Arzu @@@@
а смысл бояться того, что неизбежно, это не главное (если вы имеете ввиду внешнюю оболочку) , главное не состариться до ее прихода
Руслан Бабин
ага немножко
если старость в любви и согласии то нет!
А чего её бояться-то-она не кусается! Просто стареть, как и жить вообще, нужно достойно!