Прочие взаимоотношения

Почему женщины бояться старости и пытаются любыми способами скрыть это???

Ernur Kazygurt
Если имеется в виду возраст (назвал старость) , то я его не скрываю - зачем казаться моложе, если всегда найдется та, что ВЗАПРАВДУ моложе?
Гоарик Милитосян
Лучший ответ
мудрые не боятся))) это и к мужчинам в равной степени относится
Hermione Jean Granger
ты погляди, какой дядечка грозный))))) )
упасть, лежать, бояться.... тьфу, отжаться))))))
Мужчины, надо полагать, старости не боятся... .
Старость - в голове. Старость наступает тогда, когда выключаешь свет не из романтических побуждений, а из экономии. Когда уже нет мечты, когда только вспоминаешь и сравниваешь, когда на лице не улыбка, а недовольная гримаса, когда много ворчишь и мало смеешься, когда лень пробежаться по парку ранним утром, когда человек перестает удивляться, хохотать. Кто-то и в 30 уже старик, а кто-то и в 70 лет на велосипеде гоняет. Старость разная - одни стареют, как рваные калоши, другие - как кафедральные соборы.
Роман Борисов
Фи, как некрасиво и неуважительно )
Да пусть топают молодые, кто ж мешает )) Только вот освободить дорогу КУДА ? ) К ВАМ, мужчинам их мечты ? ) А являетесь ли вы сами таковыми )
Да и на иных юных без слёз не взглянешь..
Ты че!? ) Плохо спал нынче что ли?)
Djunaydullo Вurkhanov
А старики зачем молодятся? В 50 лет заигрывать с 17 летней это маразм.
Элмира Исакова
Моя жизнь.. чё хочу то и делаю!!!!
Roksish ))
Девушки и женщины в отличие от нас следят за собой и здоровьем своим. И это не от того чтобы скрыть возраст, Потому и живут дольше. А в 50 лет это еще зрелый возраст.
Сергей 1