Прочие взаимоотношения

Почему женщины за 35 - бросаются на ЛЮБОГО?

и че.... ПОРА КИДАТЬСЯ, да?
ну всё,мужики... .
БЕРЕГИТЕСЬ!!! !
счас зубья у Чудищщщщщщааааааааааа выпрошу.... иииииииииииии....
...lady ....
Лучший ответ
Евгения Гриценко Выпрашивай !
Оооо!)) ) значит у меня ещё семь лет в запасе!)))))))))
Евгения Гриценко А потом - бросишься? %)))))))))))
С чего бы это, мне достаточно мужнину кровь пить)) ) Доброго, с наступающим, солнечного настроения!
Вот скажи, что ты со зла так сказал..
Лёха Ярошевич
Евгения Гриценко Утро, Ларк :) Во ЗЛО сказал, ога !
..ппц. . мне осталось всего два года))..
Да ну ???А если на меня бросаются любые, то мне сколько ???
Кирилл Спиркин
Евгения Гриценко Если на тебя бросаются - то ты - Мечта Маньяка!!!!Меняй ник !!!

Ржу %)))))))))))
неее, я не бросаюсь) ) да мне и не 35 ещё)))))))))))
Dovud Ibragimov
Разве вы у нас любые, вы же все лучшие)))
Юрий Наумов
Евгения Гриценко Ну я то - лучший - понятно..,А остальные? ;)))))))))0
Зря вы так думаете, они в этом возрасте наоборот более разборчивы, ведь в основном у них есть уже дети, и им надо во первых искать отца для своего чада.
Мария Фролова
не на любого. а те кто бросаются устали быть одинокими, у них нет выбора в таком возрасте очень сложно найти то что ищещь
не на любого, а через одного
Серьезно?!! !
Ох, что меня ждет еще впереди!!! !
Ааааа!!!! Караул!!!!
Я не согласна!! ! Ни у меня, ни у моих подруг такого не наблюдается!!!!
Любашка Боева
кто это тебе внушил? и не надейся
Денис Самарин
странный вопрос. ПОЧЕМУ женщины за 35-бросаются на Любого?? ?
а вы так в этом уверенны? Вот если бы был задан вопрос: А Правда что женщины за 35-бросаются на ЛЮБОГО *и уточнить, на кого это "любого* ?
негатива со стороны женщин в вашу сторону было бы меньше.
Это зависит не от возраста, а от самой девушки. "Элементарно Ватсон! "