Почитай мне стихи, как тогда... на мосту!!!)))) )
я таю....
Прочие взаимоотношения
Как ухаживать за женщинами? Хочу знать.Вдруг на старости лет понадобится!
хааа!! ! А оно тебе надо ли? Не были богаты. неча начинать))) Живи с удовольствием и не заморачивайся, к старости женщины сами за тобой ухаживать будут))))
..Для этого необходима достаточна старая, дряхлая, в меру маразматичная женщина
....Кровать с кучей подушек под спину
....Утка
....Пара вставных челюстей (ежедневные и для праздникоВ)
....Табуретка для круглосуточнобдящего Ухаживателя
....Газеты за энный год и пульт.. .
О том, как это привести о взаимодействие, мы расскажем в след. сериях)))
....Кровать с кучей подушек под спину
....Утка
....Газеты за энный год и пульт.. .
не пытайся указать ей место)))
самое главное это место))) )
у нее должен быть свой коврик))))
Люби их всем сердцем в любом возрасте, этого будет достаточно.
Во-время кормить, поить и убирать за ними!
;-)))
Сразу ей надо похвастаться что у тебя есть место.... на кладбище.
воды принести, таблетки, судно подать... вобщем так же как и за мужчинами на старости лет.
не понадобится, этой ерундой никто уже не занимается!
Главное ее вовремя умывать и кремиком смазывать))))
Пылюку с неё вытирать - на старости лет!
если до сего времени не знал, то на старости лет- то уже вроде как и незачем....))))) )
а если серьёзно- нет оптимального совета, подходящего ко всем дамам... .
многое зависит от того, какой типаж женщин нравиться- энергичным, раскованным нужно одно, а например тихим и домашним необходим, конечно, совсем иной подход...)