Прочие взаимоотношения
Какая роль вас сделает ЗВЕЗДОЙ ...циничного Гения или оптимитичного Весельчака ?
Счастья Вам !
Я за добро, Вер, за душевную радость и неподдельное и искреннее веселье!!! .
А цинизм.. . оставим гениальным, но не признанным....
Andrey Haraev
Теплого, душа моя ! )))
а мона стать звездой без ролей?)) ) хочу быть холодной и заморозить лишие чувства души))))))
Andrey Haraev
Чмаффф тя, солнц ! )))
Весёлого оптимистаи гениального циника!
Вер, я не актриса. . да и не нужен мне звездный статус.
А мне нафиг звезда нужна.. . я хохотушка и озорница! рррррррррррррррррррр
звездой стать не хочу, но если бы хотела, то скорее БЕЗНАДЕЖНОГО ОПТИМИСТА!!!
Для циничного Гения буду угасающей ЗВЕЗДОЙ возраста, оптимистичный Весельчак определит как молодящуюся бабушку!
ну если я.. блондинка.. конечно. СЕКС-звездой))))))))))))))))))
...роли.. как в кино, театре.... не умею играть, разве что в "массовке" какой, на заднем плане...
Чаще всего звёздами становятся циничные весельчаки. Они "не парятся" за чужие переживания и с улыбкой "прут" напролом. Лично я звездой быть не хочу и не смогу. У меня другая "роль" в жизни и я её с достоинством "играю". Каждому своё.
а это зависит от аудитории...
Andrey Haraev
Привет, милая ! )))
Добавьте к оптимистичному весельчаку каплю здравого смысла и толику гениальности - и рецепт "звёздности" готов :)))
Главное - чтобы эту роль сыграли не фальшиво....
спасибо))) ) и вам того же))))
Не нужно играть роль, все актёры -это люди не сумевшие приспособиться к жизни, надо уметь жить и выживать в любых жизненых ситуациях. Не надо прогнозов, надо делать погоду.
Рахита жизнерадостного!
грустного клоуна...
Мне не нравятся никакие роли, я не артист, предпочитаю просто жить своей жизнью. Без всяких ролей...
Роль бабы яги.. . ну прям я...))) ) по сути и содержанию..
Собственной персоны в которой циничный Гений и оптимистичный Весельчак две стороны одной медали! ! ;))))
Коровьва!
А если роль уже сделала, но только не той звездой, что хотел. Можно ее переиграть?
Доброго вечера и Вам!
Andrey Haraev
Никогда .. ничего НЕ поздно...
Добрый вечер !
гениального циника
Для меня этих двух ролей маловато будет.)
саркастичного дуэлянта.
вот из меня б драм актриса получилась бы что надо!
Пессимистичного весельчака с налётом здорового цинизма ...
в первом акте пьесы Весельчак-оптимист, во втором - Гений-циник..)
Циничного Гения.
Циничной Холодной Принцесски
а я не хочу быть Звездой
Ну, ни на какие роли я не претендую, а просто живу, но не играю.
Ах, боже мой! открытий адуванчег! чиговыпрезадумалесьОднака...
нужно быть оптимистическим весельчаком издевающимся над гениеми
Злобного Пьеро....
А сами Вы как думаете
Неизвестно Звездой или Изгоем.
Загадочной вампирши, которая поёт))))))
птимитичного Весельчака ?
злова, но влюблённого гения
Всё зависит как мы будем играть. Отлично или плохо.