мой сынишка учится в 5 классе. и с недавних пор он общается с девочкой из его школы, но она в 9 классе! ! ему 12 лет, ей 15! она часто приходит к нам в гости, с одной стороны я не против, потому что она очень хорошая, из очень хорошей семьи, и сын говорит что общается с ней как с ровесницей. и она о нём говорит тоже самое - что общается с ним будто он не младше её, а такой же как она.
то что сын очень умный и в учебе, и как человек, это мы заметили уже давно.
но всё таки с какой то стороны меня их, как они утверждают, крепкая дружба, очень напрягает. как думаете, стоит ли волноваться/?
Прочие взаимоотношения
мой сын общается с девушкой старше его.
Вы не переживайте.. . девочки в этом возрасте смотрят на парней из старших классов.
Не стоит.
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираем тоже - как умеем.
Ни к кому претензий не имеем.
Каждый выбирает для себя!
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
Слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираем тоже - как умеем.
Ни к кому претензий не имеем.
Каждый выбирает для себя!
У меня в детстве был друг младше меня на 5 лет. Старалась научить его чему-то хорошему, оберегала. Его мама меня нормально воспринимала. Сейчас он уже в армии отслужил, с мамой до сих пор здороваюсь.
Эх, вернуть бы то время назад. Самые лучшие года были и самый лучший и близкий друг. А сейчас так всё изменилось, у каждого свои интересы.. .
А девочку проверьте потихоньку - она может его как защищать, так и плохому научить, хотя если в гости ходит, то вряд ли будет учить плохому. Отношения без труда видны. Спросите, чем они занимаются, о чем разговаривают. Сын может сам рассказывать вам то, о чем узнал от девочки. Мой друг рассказывал маме что-то из того, что рассказывала я ему.
это естественно.
стоит волноваться, если сынишка является почти утром, от него ничем не пахнет, но речь несвязная и зрачки как 5 рублей. А в Вашем случае, максимум что грозит - стать молодой бабушкой. Это так страшно?
нет.
Это пройдет.