Прочие взаимоотношения
Как вы думаете, трудно девушке с ребенком устроить свою жизнь? и Почему?
трудно но возможно!!!!
По статистике процент женщин которые выходят замуж имея уже ребенка гораздо выше, чем процент бездетных.
вообще от женщины зависит. некоторые и без ребенка привлечь немогут, а некоторым и с ребенком ето удается легко
Я раньше думала что действительно мужчины бояться начинать отношения у кого есть ребёнок. Но я знаю много примеров когда находили свою вторую половинку и с двумя, и с тремя детьми. Теперь я считаю что просто у каго какая судьба, так и будет. Нужно ждать свой счастливый случай и он обязательно придёт.
Венера Жарылкасын
спасибо
Зайка лет 20 назад я то же была "девушка с ребенком",все нормально сейчас у моей внучки две бабушки и два дедушки и это только с маминой стороны, а еще и с папиной есть. Ни чего не возможного нет, единственный совет, которого я придерживалась "кому я действительно нужна, моя деточка нужна то же, ни когда не скрывай ребенка, более того хвастайся им!!! ")))))))))))))))))Удачной охоты!!!!)))))))))))))))))))
Венера Жарылкасын
спасибо
Совсем не трудно! И многие девушки через это прошли, ребенок никогда не помеха для личной жизни и не надо занижать свою самооценку из-за того, что осталась одна с ребенком! Наоборот детьми надо только гордиться, это наше будущее. Сейчас многие женщины с детьми от первых браков выходят замуж второй раз и живут счастливо, да и многие мужчины относятся к этому спокойно и воспитывают этих детей, как родных. Как говорят, если любят женщину, полюбят и ее ребенка.
трудно и тем у кого есть ребёнок и тем у кого пока нет его. У кого есть ребёнок появляется ответственность не только за себя, но и за своё чадо, меньше времени и возможностей лишний раз потусить с друзьями. Не все мужчины готовы сразу брать на себя ответственность. Но если такой человек встретиться он будет надёжным отцом и мужем
трудно, но очень даже возможно)))) у меня полно таких примеров из жизни)))
А кто сказал, что девушке с ребенком и с мужем легко устроить свою жизнь?: ) И еще, кто сказал, что если девушка одна с ребенком, то жизнь не устроена?: ) Просто не хватает одного элемента в жизни, а так все замечательно: ) Если есть ребенок, то жизнь уже удалась:) , потому что многие женщины хотели бы быть на вашем месте, так как сами не могут родить.. . Так что я Вам советую вообще не задумываться о таких вещах:) . Радуйтесь жизни вместе с ребенком:)