Прочие взаимоотношения
Дайте совет, уже в школу ходить не хочется.
Я учусь в 10классе я полная не буду скрывать. Сегодня меня не было в школе и один мрй одинодноклассник постоянно надо мной подшучивает по поводу лишнего веса. Сегодня это повторилось опять. Уже не знаю что делать. Бывает такого что доходит до истерики что я прихожу домой и плачу. Я не скажу что я очень огромная, я не огромная, я не жирная, я не толстая. Я просто в форме. При моей полноте у меня есть грудь, есть попа, талия. Размер моей одеждв L, чтобы вам было понятно насколько я полная. Вроде 10 класс уже должны быть взрослыми и понимать что и как. Всё равно! Я сижу на правильном питании. Я хожу в спортзал. Я пытаюсь себя привести в форму, как раньше, но это дается мне тяжело. Конечно же я не могу сказать своим одноклассникам что я хожу на фитнес потому что это будет лишнее насмешки, а мне это ни к чему.
Это говорит о том, что Вы не уверенный в себе человек. Работайте над собой, над тем, чтобы не зависеть от мнения других. Это потом в жизни поможет. Всем не понравишься, а только себя накручивать. На такие выпадки улыбайтесь и говорите, что Вас и такую любят.
Что ты переживаешь-выйди на любой пляж-одни толстушки.
Не поверю, что ты одна такая
На свои недостатки полученные от природы надо закрывать глаза. Нет недостатков -нет проблем
Забей на всех, люби себя...
Просто он к тебе неравнодушен. Влюбился.
ВОУ ВОУ КАКИЕ МЫ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЕ И ОБИДЧИВЫЕ
тут все советуют в ответку надо говорить думаю что если ему сказать сройняга не ударит хотя мужики всякие черт их знает
у нас за такое сразу били. оскорблять никому не позволялось людлей - только добродушно подшучивтаь..
Носовой подарить для соплей? )))
А в чем суть вопроса? И что что полная, у меня мать полнее меня
Просто пошли их на х... й. Ты не доллар чтобы нравится всем, они так себя ведут не от большого ума.
обычно такие дебилы как он после школы становятся нариками или алкашами
Пусть твой отец жестко поговорит с этим наглецом .. В таком возрасте подростки на слабых пытаются реализоваться, за счет оскорблений других выставить себя лидером .. Не дай ему это сделать! Или твои родители пусть поговорят с его семьей, потому что их сын вносит дискомфорт в твою учебу в школе .. А если школьный учитель на это внимание не обращает, ему большой минус как учителю, потому что от таких ситуаций в школе психика ребенка страдает, Вы вправе обратиться к директору школы с тем, что Вас оскорбляют каждый день, а никто на это не реагирует и Вам это доставляет кучу проблем ..
Леша Леша
У меня нет отца к сожалению. И директора в школе временно нет (еще не назначили)
забей на него, не обращай на него внимания