Прочие взаимоотношения

Почему считается что девушек нужно приглашать "на кофе",а что если приглашать на фисташки и джин то отказываются?

нууу, вопрос в том, правильно ли она скорректирует, что из этого вытекает. я вот один раз позвала друга на гавайский ром и сигары, ну так он сразу жениться на мне решил :-)))
Maxim Kotik
Лучший ответ
Сергей Абузяров вот же нахал.Никакой тактичности)
Доброй ночи)
Да ладно! меня на бакарди сегодня пригласили.. и я не отказалась...
Собсно.. . можно я со своим рылом к вам в калашный ряд? спасибо.. . _КЕМ_ считается? и с чего вы решили, что кого-то НУЖНО куда-то приглашать? Думаю, это всё взаимодействие ваших личных тараканов в голове, а также тараканов девушки.. . Вообще никто никому ничего не должен, а что касается "считается", то пора быть взрослыми ответственными людьми и планировать поступки самостоятельно, без шаблонов, навязанных когда-то давным-давно социумом.
приглашайте, на что хотите, вопрос в том, понравитесь вы им ли нет...
Любовь Пахомя
Сергей Абузяров а какая связь?Нравлюсь и фисташки
в Бразилии если девушка зовёт на КОФЕ то однозначно на всю ночь и еще цельное зёрнышко в чашку с кофе как подтверждение. Поскольку кофе тонизирует то и предполагается что не до сна. а фисташки что предполагают? пивной угар?
а я б от джина с фисташками отказалась.. .
"попить кофе" - широкая формулировка, даже фигура речи подразумевается что это может быть и действительно кофе, а может и чай с пирожным и тот же джин.. .
а если сказать " джин с фисташками" то и ожидаются конкретно эти продукты...