Прочие взаимоотношения

Когда женщине много лет,почему считается,что ей нужно обязательно делать стрижку?Что, длинные волосы только для молодых?

Олеся Бугрина
Все это ерунда... как правило стригут волосы те кто не удовлетворен своей жизнью, а поменять ничего не может в силу характера или обстоятельств... (сбрасывают накопленную информацию) А длинные ухоженные волосы в любом возрасте красиво. Часто женщины меняют свою внешность под влиянием некоторых событий в жизни. В основном, женщины меняют прическу и цвет волос. Эксперты уверяют, что некоторые стрижки могут свидетельствовать о том, что женщина больше не интересуется сексом. Психологи утверждают, что об асексуальности женщины может свидетельствовать короткая стрижка. Причем мужчины чувствуют это на подсознательном уровне.
Был проведен эксперимент с участием представителей сильного пола. Им показали фотографии одних и тех же женщин, но с разными прическами: на одной у дамы были длинные волосы, на другой - короткие. Самыми привлекательными мужчинам показались женщины с длинными волосами. Чем длиннее волосы у женщины, тем более она привлекательна и желанна, утверждают психологи. Также длинные волосы – это признак молодости и сексуальной активности.
Обычно когда женщина становится мамой, она делает стрижку. Этот период в жизни женщины совпадает с понижением либидо и сексуальной активности. Чем старше дама, тем короче онастрижет волосы.
Женщина, которая недовольна своей сексуальной жизнью и решает, что она больше не хочет заниматься сексом, использует короткую стрижку как сигнал о собственной асексуальности
Дмитрий Колесов
Лучший ответ
Reigan (--) А ещё!стригут волосы те,кто не боится меняться и кому хочется эксперементировать)
Олеся Бугрина какой плодотворный и интересный ответ! не знала некоторых здесь сказанных вещей...спасибо)
стесняюсь спросить ))это вам много лет? ! Кто так считает, тот пусть и на лысо себя бреет)
Считается, что стрижка молодит. Уверена-надо учитывать, что идет конкретной женщине. Однажды видела ярчайшую старушенцию вне всяких стандартов-до сих пор о ней приятные воспоминания!)))))
Лариса Петий
Ирочка, кто это тебе сказал? Будь на то моя воля, я бы вообще запретил женщинам стричься.
Коса, распущенный длинный волос--это красотище!!!
Елена Лопандя
Олеся Бугрина ясно)) значит стричься не буду))
считается, что стрижка молодит, хотя длинные волосы всегда красиво
S*
Sakooou *************
всё должно быть гармонично.. . каждому своё... смешно выглядит-"сзади пионэрка, спереди-пенсионэрка"
** Владимир M**
а много лет это сколько?
гупости, женщина всегда остается женщиной если ведет себя соответственно
Говорят, что короткая стрижка-молодит-это раз), а я ещё думаю, что может быть с возрастом не очень хорошими становятся волосы (по качеству), а с короткой стрижкой (при хорошей укладке) голова выглядит аккуратно и красиво.
Mikhail *****