Все это ерунда... как правило стригут волосы те кто не удовлетворен своей жизнью, а поменять ничего не может в силу характера или обстоятельств... (сбрасывают накопленную информацию) А длинные ухоженные волосы в любом возрасте красиво. Часто женщины меняют свою внешность под влиянием некоторых событий в жизни. В основном, женщины меняют прическу и цвет волос. Эксперты уверяют, что некоторые стрижки могут свидетельствовать о том, что женщина больше не интересуется сексом. Психологи утверждают, что об асексуальности женщины может свидетельствовать короткая стрижка. Причем мужчины чувствуют это на подсознательном уровне.
Был проведен эксперимент с участием представителей сильного пола. Им показали фотографии одних и тех же женщин, но с разными прическами: на одной у дамы были длинные волосы, на другой - короткие. Самыми привлекательными мужчинам показались женщины с длинными волосами. Чем длиннее волосы у женщины, тем более она привлекательна и желанна, утверждают психологи. Также длинные волосы – это признак молодости и сексуальной активности.
Обычно когда женщина становится мамой, она делает стрижку. Этот период в жизни женщины совпадает с понижением либидо и сексуальной активности. Чем старше дама, тем короче онастрижет волосы.
Женщина, которая недовольна своей сексуальной жизнью и решает, что она больше не хочет заниматься сексом, использует короткую стрижку как сигнал о собственной асексуальности
Прочие взаимоотношения
Когда женщине много лет,почему считается,что ей нужно обязательно делать стрижку?Что, длинные волосы только для молодых?
Reigan (--)
А ещё!стригут волосы те,кто не боится меняться и кому хочется эксперементировать)
Олеся Бугрина
какой плодотворный и интересный ответ! не знала некоторых здесь сказанных вещей...спасибо)
стесняюсь спросить ))это вам много лет? ! Кто так считает, тот пусть и на лысо себя бреет)
Считается, что стрижка молодит. Уверена-надо учитывать, что идет конкретной женщине. Однажды видела ярчайшую старушенцию вне всяких стандартов-до сих пор о ней приятные воспоминания!)))))
Ирочка, кто это тебе сказал? Будь на то моя воля, я бы вообще запретил женщинам стричься.
Коса, распущенный длинный волос--это красотище!!!
Олеся Бугрина
ясно)) значит стричься не буду))
считается, что стрижка молодит, хотя длинные волосы всегда красиво
всё должно быть гармонично.. . каждому своё... смешно выглядит-"сзади пионэрка, спереди-пенсионэрка"
а много лет это сколько?
Олеся Бугрина
мне 47
гупости, женщина всегда остается женщиной если ведет себя соответственно
Говорят, что короткая стрижка-молодит-это раз), а я ещё думаю, что может быть с возрастом не очень хорошими становятся волосы (по качеству), а с короткой стрижкой (при хорошей укладке) голова выглядит аккуратно и красиво.