Ну тут на вкус и на цвет товарищей нет, как говорится)))
Но мне всегда нравились стрижки, например каре или бою каре... Сколько обращала внимания на длинноволосых дам, столько убеждалась, что многих женщин у нас можно обстричь и сделать красивые стрижки, будет только лучше, внешность только выиграет. Но у нас в обществе бытует стойкое убеждение, что длинные волосы - это красиво. И вот женщины отращивают свои три пера), держатся за них двумя руками... Уж иногда смотришь на такую красотку - нос длинный, лоб крутой и выпуклый, шея коротенькая, сама сутуленькая, и нет, все-таки "красивые" длинные волосы носит.
А предложишь ей стрижку - нет, говорит, это не женственно.
Уж куда неженственно носить свои крашеные три волосины и держаться за них, боясь обрезать.
Прочие взаимоотношения
Длинные волосы или стрижка, за и против и почему?))
♐ ☠ ➽ За частью Моды и и предпочтений.
...
♐ ☠ ➽ За частью Моды и и предпочтений.
...
Смотря какие волосы, если волосы толстые густые, не пористые, прямые - можно и стрижку .
только длинные волосы в этом вся красота женщины))
вот такая мне нравится... но важно чтобы к лицу шло

Ms.solar75 Ms.solar75
Доброго, Галь))
Artur Kan
тут такое лицо, что все подойдет....
мне короткая стрижка идёт больше... поэтому! а так нравятся длинные волосы, у дочери длинные
с экономить на шампуне можно только без волос))
я за короткую стрижку у мужчин, потому, что это красиво и эстетично смотрится) --за длинные волосы у женщины, потому, что она женщина и должна оставаться ею)))
Я за короткую стрижку, потому что мне нравится и это практично.
Я за длинные волосы -это сексуально и женственно. И ещё во время секса можно за них держать
Главное, чтоб без химии, чистые и к лицу. Длинна - не принципиально.
вообще то девушка должна следить за собой, так что там вообще не должно быть волос)
Ms.solar75 Ms.solar75
Меня голова интересует))
Ни стрижка, ни длинные, обычная длина волос )
Длинные, потому что красиво и молодо.)) А стрижку пускай себе делают старухи!!!))))))))
Илья Масляков
Ахаха))))))
По вашим меркам вы однажды тоже станете с короткими волосами ходиь)))))))))))
Я за любые УХОЖЕННЫЕ волосы!)))
Это смотря у кого, у мужиков, женщин, или у меня?)))
Парни с длинными волосами рулят: DD
стрижка лучше
У меня средние. И мне нормально.