Прочие взаимоотношения

Реально, что у мужчины, снимающего дешевых шлюх в рюмочной и по***хивающих их в туалете, может быть богатый духовный мир?

Вадим Шалпаков
Гоген вон за платки таитянок трахал и чего?
Александра Петрова
Лучший ответ
Вадим Шалпаков Ему все можно)) Он великий)) Ну и сумасшедший))
для него весь мир это туалет
Марина Морараш
а эти девушки с какой духовностью ?
разве вы поймете настоящего художника?))))))
Федор Дюжев
на фиг он нужен этот мир
Андрей Попов
Конечно да.
Многие писатели - это не какие - то задроты. Они либо удовлетворяли свои потребности с проститутками, либо знакомились с девушками.
Писатели - это активные люди.
Вообще проституция - это пришло из привилегированного общества, а не из крестьянства.
Сергей Марущак
Вадим Шалпаков В грязных российских туалетах?
а у девушки, кот-я продаёт свои дырки за деньги может быть богатый внутр. мир??
Anatol __
Может. Но это, скорее, исключение, чем правило)
Роман Барсуков
ну, не будем судить что у них там внутри
У него может быть реально богатый букет венерических болезней
В зависимости от того чего Они в жизни делают .) Может гений или творческие Люди, а творческие не от мира сего, их мало кто понимает .) Я дурак, мне можно .)
Юлия Габова
Не думаю, что в рюмочной, можно кого то, снять!
Johny Freeman
Прикинь, е.. ет он в туалете дешевую шлюху и ,,онегина,, ей читает наизусть... высокие отношения...
Роман Микусь
Ну, только если он настоящий гений, но при этом из за мягко говоря ужасной внешности и эксцентричного поведения нормальные девушки даже разговаривать с ним не хотят, то все может быть..)
***hюта ***
Внутренний мир у него может быть каким угодно. Вот в реальном мире у него точно с женщинами беда.
а как же!
Высоцкий тоже был бабником и че?