Прочие взаимоотношения

Если мужчина пригласил женщину в пельменную за углом (на первое свидание) Скупердяй!?)))

Марат Избастин
Широкой души человек))) Пельменьчики - самое то!)))
Punam Dxillon
Лучший ответ
если за углом )) то да
а мог бы и домой
Анна Токарева Мел где видано женщину сразу в дом приглашать ...
Просто нетерпеливый) так накормить спешил этот скелетик...))
Шикарный Мен пельмени покушать потом и на секс потянет ...
Beibit Amanovna
Нет, просто любит пельмени
так первое же!
дальнейшее будет зависеть от результатов...

скажи спасибо, что ваще пригласил...
Jibek Kokibaeva
Креативщик)))
Виталий Кот
нет, если он расплатится
Хороший человек! Я хочу в пельменную!)
Beibit Amanovna ты всё хочешь )))
Протестирует её
Sasha Tofan
вы девушка, красивых сериалов насмотрелись, в которых главные герои ни в чем себе не отказывают, и кошельки у них как пистолеты, стреляют непрерывно и без перезарядки. в жизни всё иначе. если потратиться мужчина на вас в ресторане, то потом голодный до зарплаты будет ходить! так что, с вашими запросами, пожалуйста в другом месте ищите себе мужчину. в Турции например, или Арабских Эмиратах.
Пустое Место
а мы любим бутафорию
Алексей Малышев ты снова бредишь
Какая разница.. я допустим мог вас вобще отвести от Риги далеко и привезти в посёлок где у меня квартира куплена.. а потом пешком пошли бы к озеру к такому где даже на карте нету... оно типо как болото. но озеро большое
просто за углом его падзик, а хорошо накормленную бабу будет в сон клонить, заодно можно пригласить к себе, переночевать)
Ну, уж лучше в кафе-мороженое.
Значит женщина только на пельменную и потянула
Наверно сильно худая. Хочет быстрее откормить.
А что сушами вас пичкать?) Мне лично что суши что роллы что обычный окунь - некакрй разницы, а вот в грузинском ресторане отведать хинкали например, за милю душу
Романтик!
тем не менее, это не помешало вам съесть четыре порции