Прочие взаимоотношения
Если мужчина пригласил женщину в пельменную за углом (на первое свидание) Скупердяй!?)))
Широкой души человек))) Пельменьчики - самое то!)))
если за углом )) то да
а мог бы и домой
Анна Токарева
Мел где видано женщину сразу в дом приглашать ...
Просто нетерпеливый) так накормить спешил этот скелетик...))
Шикарный Мен пельмени покушать потом и на секс потянет ...
Нет, просто любит пельмени
так первое же!
дальнейшее будет зависеть от результатов...
скажи спасибо, что ваще пригласил...
Креативщик)))
нет, если он расплатится
Хороший человек! Я хочу в пельменную!)
Beibit Amanovna
ты всё хочешь )))
Протестирует её
вы девушка, красивых сериалов насмотрелись, в которых главные герои ни в чем себе не отказывают, и кошельки у них как пистолеты, стреляют непрерывно и без перезарядки. в жизни всё иначе. если потратиться мужчина на вас в ресторане, то потом голодный до зарплаты будет ходить! так что, с вашими запросами, пожалуйста в другом месте ищите себе мужчину. в Турции например, или Арабских Эмиратах.
а мы любим бутафорию
Алексей Малышев
ты снова бредишь
Какая разница.. я допустим мог вас вобще отвести от Риги далеко и привезти в посёлок где у меня квартира куплена.. а потом пешком пошли бы к озеру к такому где даже на карте нету... оно типо как болото. но озеро большое
просто за углом его падзик, а хорошо накормленную бабу будет в сон клонить, заодно можно пригласить к себе, переночевать)
Ну, уж лучше в кафе-мороженое.
Значит женщина только на пельменную и потянула
Наверно сильно худая. Хочет быстрее откормить.
А что сушами вас пичкать?) Мне лично что суши что роллы что обычный окунь - некакрй разницы, а вот в грузинском ресторане отведать хинкали например, за милю душу
Романтик!
тем не менее, это не помешало вам съесть четыре порции