Прочие взаимоотношения
Чем моложе мужчина тем больше хамства....Плохое воспитание или это такая защита младенцев от жизни? )))
Вот тут ты права это попытка защиты но ни только из за возраста. Просто закомплексованные мальчики пытаются из себя строить крутых и взрослых а получается хамство которое отталкивает прекрасный пол. Но по моим наблюдениям это не только в молодом возрасте проявляется но и вплоть до 40 лет. Причем сколько им советов не давай что это не работает они все равно продолжают заниматься этой фигней.
Clara Ivankova
Как же я с вами согласна!! ))))
чего тебя тянет к детям?
мужчиной становятся после 33 лет.
.
Хочешь - загляни ко мне в душу.
Ты послушай, ты только послушай,
Как в душе моей птица поёт.
Там в душе моей - Радость живёт!! !
::
мужчиной становятся после 33 лет.
.
Хочешь - загляни ко мне в душу.
Ты послушай, ты только послушай,
Как в душе моей птица поёт.
Там в душе моей - Радость живёт!! !
::
Clara Ivankova
Меня к счастью не тянет..а вот их очень тянет нахамить взрослому человеку...
Матом не ругаются, уже хорошо.))
веяние времени
В глубине души и младенцы бывают добрыми.
Да сейчас молодежь вся такая.... палец в рот не клади....
... вообще воспитание никакое ...
Я таких просто не замечаю, часто и молодые парни и руку подадут, и вперёд пропустят, и место уступят! Каждый в этой жизни видит то, что хочет видеть!! ! Удачи!
ты себя в старухи то не записывай))))))
Clara Ivankova
Куда хочу туда и записываю....))))))
По моему это способ самоутвердиться!
от возраста не зависит, думаю, если человек порядочный и воспитаный, то это заметно в любом возрасте...
воспитание хромает.... и воспитание тех кто воспитывает....
Больше нечем обратить на себя внимание.