Прочие взаимоотношения
Для чего девушки фотографируются обнаженными ? Это ведь неприлично и говорит о плохом воспитании...
А для чего мужчины фоткаются возле авто своих, это ведь глупо и говорит о комплексе неполноценности?
Юрий Колесников
ну они же не с голым х*ем фоткаются)
...Правильным девушкам за "неприличные фотографии" весьма Прилично Платят! )))
Но каждый живет в меру своего мировоззрения и каждый имеет право быть на этой земле... .
Не суди и не судим будешь!!)))))
Я думаю, что это из серии- нечего больше предъявить. Отсутствие мозгов, интеллекта компенсируется выставлением напоказ своих прелестей...
Виталий Давыдов
Ну хорошо,что есть чем компенсировать) А многие страшные на внешность и ещё без мозгов-это провал!Только могут красоток засирать!
Хотят немного публичности... и славы
Хотя на них просто мастурбируют...;)
Двоякое чувство, понимаю что это не хорошо, но и позырить хочется!!!))) )
Поэтому девушек не осуждаю, думаю каждый делает выбор для себя: один -фотографироваться, а другой - смотреть ему или нет!!!
А как еще привлекать потенциальных "споноров"? )))))) (особенно если нет мозгов;) ) )
Виталий Давыдов
Ой, ну если вам ваши данные не позволяют такие фотосессии, то не надо сразу очернять. Спонсоры! Какие спонсоры,к многих вообще- то любимые мужья есть.А для вас красивая-значит проститутка.Сами не красавица вот и осуждаете.
ой, не верю своим глазам))) ) это мальчик такой вопрос задает?))) ) бывают такие?)) )
сами спросили - сами ответили.... это дело каждой.... если думает, что больше привлечь мужское внимание и взгляды нечем - идет на такие "хитрости")) даже не задумываясь.... нечем, наверно.. .
НО.... но есть разные виды обнаженности.... не пошлые.... не вульгарные.... хорошего качества.... профессиональное фото.. . я совсем не против такого.. . даже иногда могу выразить восторг и комплименты.. .
Я прям не верю, что это парень/мужчина написал!:))))))))) ) Есть же еще такие!!:))))))
что бы в старости любоваться какой была))))
Как говорил Мулa Таджуддин “Если дать женщинам волю, то они будут ходить голые и сидеть в правительстве”
Думают что это завлекает мужчин наверное)))
Почему бы не показать свою красоту миру)
)))Олежка((( Кикбоксёр
Ой, Барышня Испытывающая....приношу свои извинения, красоту миру....это да...
Отсутствие воспитания.
Бл*дство.
Хочет внимания мужиков.
Бл*дство.
Хочет внимания мужиков.