Прочие взаимоотношения

Мужчины, зачем вы осуждаете тех мужчин которые..

Ухаживают за девушкой, бегают за ней, делают ей нежности и т. д))
Вы их Аленями называете..
Почему?
Это ведь их выбор..
Ирина Голец
Пофиг на этих аленей, и на тех аленей которые обсуждают других аленей. Живу как хочу, делаю что хочу, пусть меня подкаблучником называют, пусть меня бабоненавистником называют это их проблемы.
М!
Мария !!!
Лучший ответ
Они способствуют возвеличиванию ничтожеств.
Потом девушки считают, что им должны, только потому, что они девушки.
Понятно, что вам они приятней и выгодней.
Алень это когда его используют
1) не мужчины, а "антибабники" - это их мудрости

2) потому, что типичная рашн-баба в ответ на ухаживания сама ничего в ответ не дает - ни подарков, ни нежности, нифига
3) потому, что ухаживания бабам выгодны, а мужикам - убыточны
4) потому, что бабы могут просто дурить мужика, не чувствуя к нему симпатии, лишь бы он ухаж.... спонсировал ее, а потом послать его нах
5) потому, что они и делают пункт 4 чаще всего
Алексей Минаич
да потому, что в стране от этого другие нормальные мужчины страдают. Эти сиськи-зависимые страдающие от недотраха, готовы любую прислуживость выполнять.
А потом женщины и считают, что им поголовно все должны
Баборабов нужно к расстрелу сразу
Andres *****
Просто у них девушки (женщины) нет, они хотят, чтобы и у других не было)) Такой кружок по интересам. А там глядишь глаз загорится на товарища своего, тем более они стараются активно пополнять свое количество, не самому же куковать)))
Влад Муратов
Многие мужики не могут без иерархии. Но никому не хочется быть нижним, вот и обсирают всех, кто не с ними.
Ислам Калыков
Потому-что потом можно ничего неполучить взамен. А деньги тю-тю.
насчёт "делать нежности и ухаживать" - ничего криминального нет
неправильно бегать за человеком
имхо, на настоящую любовь способны только мужественные люди, а "беганье" - признак слабости, неумение справляться со своими чувствами

привет, землячка, давненько тебя здесь не было, как впрочем и меня
Ирина Голец Привет солнышко)))))
Конечно это их выбор, а мой выбор назвать его оленем? какие вопросы могут быть а?
Тачкова Елена
Ирина Голец А мужская солидарность?
Олень - мягко сказано. Есть словечко и похлеще для таких пресмыкающихся.
Вообще безразлично кто чего делает, если данный вопрос меня не касается .