Ну что Вы такое говорите, Владимир Владимирович!
Если пришла любовь, значит так должно быть. Значит, человек может принять ее в свое сердце. Ведь без любви жизнь на Земле невозможна. Любовь приходит к человеку тогда, когда он готов принять ее и отозваться на зов души. Когда всей своей предыдущей жизнью он подготовлен к восприятию и дарению любви.. .
Любовь вернулась.. . в сердце.. . Как возрождение души, как торжество жизни воспринимаешь ее! Значит, не врут люди, что любовь есть на белом свете! И ты любишь.. .
Если же в размышлении присутствуют слова: "Когда Любовь вернулась" в образе конкретного человека и "оказалась никому не нужной", то скорее всего любовь не нужна кому-то из двоих. Иначе, как понять - "вернулась"?
Человек вернулся и продолжает любить - это значит только то, что любовь нужна, прежде всего, ему самому. Ну что ж.. . Будет у него любовь безответная. И так бывает.
К человеку вернулась та любовь, которая ему уже не нужна. Ну не виноват же он, что не любит! Сердцу ведь не прикажешь.. .
Не грустите, Владимир Владимирович! Значит та любовь, что вернулась и не была нужна Вам по-большому счету. Говорят же люди, что настоящей любовью является последняя, остающаяся в сердце уже навсегда.. . Вернулась ненужная любовь - вернулась ненастоящая любовь, Вам не нужная. Как обуза.
Надо продолжать жить и радоваться жизни, избавляясь от ненужных оков. Любовь воспринимается именно так, как я поняла, оковами. С нею надо расставаться. Без жалости и сожаления. Любовь окрылять должна, а не заставлять сетовать о прожитых годах, увеличивая морщинки.. . и приближая старость.
Удачи Вам и счастья в личной жизни! Будет еще настоящая любовь: светлая и радостная, беречь которую будете как зеницу ока.. . Все еще будет.. . Любви Вам взаимной!! !
Вот сколько буковок.. . Думаю, что Вы их все прочли.. . Не обессудьте за оценку. Я старалась...)
Прочие взаимоотношения
Почему Так Получилось ???Когда Любовь Вернулась....Она Оказалась Уже Никому Не Нужной....
Просто бывает что уже слишком поздно.. .
всему свое время.... и когда оно проходит.. .
то и чувства которые при других обстоятельствах возможно было бы сохранить... просто тлеют и исчезают! !
Перегорело... (((
Потому-что вернувшись... стала уже другой. А другая уже не нужна... нужна та---прежняя, а это невозможно...: -)
Почти невозможно...: -)
Значит не любовь это была...
опоздал смолет!
Свято место пусто не бывает.
Так бывает.
Тяжело только первые три раза - потом попускает)
Мне кажется, любовь вообще не может возвращаться. Она может угасать (но, не угаснув окончательно, вспыхнуть вновь).. . или вовсе исчезнуть. И если она уходит, то для возвращения назад у неё нет пути. Человек может вернуться, но это будет ДРУГОЙ, уже НЕЛЮБИМЫЙ Вам человек...
Потому что жизнь сложная. И мы порой не в силах что-либо изменить. Всегда понимаешь, что потерял, когда уже потерял.
А место занято другой ЛЮБОВЬЮ....