Прочие взаимоотношения

Почему добрые и отзывчивые парни никому не нужны?

Скажите,вот зачем приходится ломать свою душу,становится жестоким и циничным,что бы не быть одному?
Ооо Арттранс
Любят тех, кто себя не ломает и не мучается от глупых мыслей
Арзу Сафаров
Лучший ответ
они всем нужны... ошибочка.. грубияны не кому не нужны..
По любому лучшее быть самим собой... по настоящему добрый и отзывчивый чел никогда не будет одинок)))))
почему не нужны? нужны! просто в каждом возрасте свои предпочтения и твои сверстники больше уделяют внимания внешности, выпендрежу и тд.
Но если ты готов прийти на помощь, поделиться советом и тд, при этом ты остаешься самим собой, то у тебя обязательно будет и дружба, и любовь. Подобное притягивает подобное!
Потому что добрые и отзывчивые парни всегда придут на помощь, когда их позовут. А жестоких и циничных нужно удерживать около себя, прилагая силы, они просто так не придут на помощь. Но, с другой стороны, подумай сам. Если ты отзывчив и добр, у тебя ещё больше девушек, которые о тебе вспоминают, когда им нужна помощь. Я верю, что чем больше отдаёшь, тем больше и получаешь. Не ломай свою душу и будь собой настоящим. ;-)
Ирина Зайцева
Да не гони, главное быть человеком с большой буквы и люди к тебе потянутся. А циники в итоге остаются ни с чем
Viktor Leskoff
потому что доброта и отзывчивость, со стороны кажется мягкостью характера, над быть "на лицо ужасные, добрые внутри... "
а помоему добрых и отзывчивых уже как лет 40 нет, злость, корысть и ненависть щас лидируют)) )