Прочие взаимоотношения

а бывает ли дружба между женщиной и мужчиной?

В детстве да, потом сомневаюсь. Нет.
Дмитрий Смирнов
Лучший ответ
Крепкая мужская.
Юрий Хюпенен
ну ты хоть понял что такого не бывает ))
да по ночам
Vasiliy Sirenko
Да.
да) у меня есть лучший друг) мы с ним с 3-х лет знакомы) вот уже 19 лет дружим) он мне как братик) которого у меня нету ( но иногда бывает и такое)
Ольга Гардыш
Нет, нет и нет. Т. К женщины не бескорыстны.
Нет
Xenija Kiprowa
если мужчина как женщина, а женщина как мужчина :D вот жен/мужей друзей наверное никто не клеет (почти) :D получается бывает
Бывает, но эта дружба может перерасти в нечто большее.
не проверяла -муж против.... это люди- почему нет.... бывает -если настоящая.
до первого траха
Денис Болотов
да. бывает.
Стас Стрелков
А что, они не люди?
Бывает просто они это не пиарят.
(предупреждение: текст будет большой! ) конечно у меня самой 7 друзей парней, так что дружите, если вы действительно хотите с человеком дружить. Да и с парнями намного веселей чем с девушками во-первых они шутят со смыслом, и показать могут смешную рожу, да и что бы они не видели всегда смотрят на это с юмором, (ну это мои так друзья) . Да и парней можно пощупать, потрогать, и это приятно, только если у него будет взаимная дружба, поверьте у меня с моими взаимно и у меня сердце радуется.
Нет. Между мужчиной и женщиной только секс, отложенный на потом. Настоящая дружба может быть только между мужчинами, такая прямо братская дружба и то не у всех.
Конечно возможна.