Мась.. произнести можно все что угодно.. . но душа останется пустой )))
если ...очень просят.. я и на улице могу первому встречному в любви признаться ради стебап ))
Прочие взаимоотношения
...Ты..)))...Можешь Сказать ЛЮБЛЮ..Не Любя???))))...а Если...Очень Попросят...)))??
Ни ЗА ЧТО....))))))))))))))))
Сказать - то могу, только вряд ли мне поверят))))))))))))
если попросят скажу правда не всем а то очень верят
Нет....
Нет конечно... .
я не раскидываюсь такими словами...
Ну... если только... ты попросишь...
не составит особенного труда)
Нет не скажу если не люблю, даже если хорошо попросят
ну да, а чего такого?!)))
Скажу, даже если и не просят. Ведь все отношения, особенно близкие без этих слов, что суп без соли. И не слабо сделать партнеру приятное.
Могу, говорила.
да. к сожалению.
есть строчки такие из стихотворения: "Подарки не просят и не обещают, подарки приносят и отдают"... разве любовь -это не подарок? ))))) а если честно, то если просят сказать ЛЮБЛЮ, то человек сам прекрасно понимает, что любви то здесь нет никакой.... а смысл врать, если все в курсе, что вранье?))))))))
та это проще простого! Сложно сказать "Люблю", признатся в этом, когда действительно любишь
Введу в заблуждение ;)
смотря какая ситуация... а так говорила)
Не могу....
А зачем? Солгать просто так - воспитание не позволяет.. . А вот ложь во имя спасения.. . Стоит этакий молоденький, по уши влюбленный в тебя молодец на краю крыши ( моста и т. п. ) и вопрошает - любишь или нет? Вот тут запросто скажу - люблю, только обставлю умненько - вроде он все-таки вырвал заветное, а не я с холодной головой спасаю его и его маму от непоправимого.