Прочие взаимоотношения

Если я не хочу его любить..но не могу не любить..где же выход??

а выход один--любить) ) потому что разлюбить по желанию никто не сможет))
Сергей Шевченко
Лучший ответ
говорят, что когда что то пытаешься сделать (только касается эмоций) - не получится, даже наоборот потом еще хлеще будет, все должно либо само уйти, либо остаться на всю жизнь... и ничего с этим не поделаешь, пугать людей не люблю, но пишу как есть) )
Сама его ищу, пытаясь отвлечься, но ночью ещё тяжелее.
Назад на Луну!!!)))))
Хочу-исходит из сознания (из разума) и порой из блудного разума (каприз) ,
а любовь струится из подсознания. Она заложена в тебя с рождения и
все ее прекрасные чувства не подвластны разуму. Любовь требует взаимность.
И тогда, когда она ее (взаимность) не видит происходит отрицание этого человека, которое
передается из подсознание в сознание. Это и есть осознанное НЕ ХОЧУ.
Любовь дарят и принимают взаимно.
Ель Ниньо
ниче не понял))) )
бред сивой кобылы, если только)))
Куляш Ботпаева
хочу, нехочу, определиться пора бы, жизнь то идёт, как бы в итоге не сказали, Я такая мнительная, (тут добавьте слово, обзывательного характера, как вы себя сами называете обычно)!)))))
Але, ви сначало определитесь кто есть кто?
Лучший способ избавиться от соблазна - поддаться ему
шизофрения раздвоение личности) )
ты просто оскорблена, и твоя гордость (гордыня это смертный грех) ебет тебе мозг
попробуй думать не только о себе, или посмотри обьективно
Ivan Dovzhenok